Перейти к публикации

Жалоба на "правильных модераторов"


Рекомендованные сообщения

В этой теме,я бы хотел поговорить,чисто о случаи с Аниматором!Да,я считаю что модераторы в данном случаи,повели себя не правильно!Так как Аниматор Предоставил все пруфы!Пруфоф же со стороны администрации "Нет и небыло"Спрашиваеться,а с какого хрена вы имеете право банить его???Когда читер играл в кп или гг вы 3 СУКА 3 Модераторов как извеняюсь за выражение 'слепые!'Общялись про бан Аниматора!В то время как более 5 игроков писало что играет читер!БЛТЬ не надо тут пизд.... про то что,многие думают что прошники и есть читеры!4 МАТЬ ТВОЮ 4-5 Человек писало!!!!!Вы гоните чтоли??Чат вам нафига????Глаза нафига????Вы модеры или сплетницы?Которые сидят на блоках ступенек и обсуждают аниматора?Я лично не успакоюсь пока вас не снимут с поста!

Ссылка на комментарий

В этой теме,я бы хотел поговорить,чисто о случаи с Аниматором!Да,я считаю что модераторы в данном случаи,повели себя не правильно!Так как Аниматор Предоставил все пруфы!Пруфоф же со стороны администрации "Нет и небыло"Спрашиваеться,а с какого хрена вы имеете право банить его???Когда читер играл в кп или гг вы 3 СУКА 3 Модераторов как извеняюсь за выражение 'слепые!'Общялись про бан Аниматора!В то время как более 5 игроков писало что играет читер!БЛТЬ не надо тут пизд.... про то что,многие думают что прошники и есть читеры!4 МАТЬ ТВОЮ 4-5 Человек писало!!!!!Вы гоните чтоли??Чат вам нафига????Глаза нафига????Вы модеры или сплетницы?Которые сидят на блоках ступенек и обсуждают аниматора?Я лично не успакоюсь пока вас не снимут с поста!

Пожелаю тебе удачи. ( Нет. ) 

А вот бан на форуме, ты можешь схлопотать. 

Ссылка на комментарий

Ахахвхазахахаха, чувак. Какие пруфы он предоставил? Что он не выдавал себя за администрацию? Где? Мы в свою очередь, скриншот предоставили.

И где мы общались про бан Аниматора? Где?

Ссылка на комментарий

Вас как обычно покрыли, все ясно с представителями администрации тут. Бесполезно что либо предпринимать. Новый тренд - невнимательность и неграмотность среди модераторов процветает, тому есть явные примеры, но не будем вдаваться в подробности.

Ссылка на комментарий

Бесполезно что либо предпринимать. Новый тренд - невнимательность и неграмотность 

мда а што ти тут нописал?? што ты хочеш придпринять! ненадо нас придпринимать мы хорошие

Ссылка на комментарий

Okssi в студию.

Оксси в предыдущих двух темах вполне отчетливо и в доступной форме разъяснила этим неуступчивым молодым людям, почему они неправы. До молодых людей, видимо, доходит долго, но это уже не проблема администрации

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Оксси в предыдущих двух темах вполне отчетливо и в доступной форме разъяснила этим неуступчивым молодым людям, почему они неправы. До молодых людей, видимо, доходит долго, но это уже не проблема администрации

вполне согласен.

а то, что пишет данный пользователь, просто какое-то глупое неуравновешенное дополнение.

и так же, согласен. оксси в прошлых двух темах всё хорошо объяснила.

Ссылка на комментарий

шо вы прицепились к тем модерам? она вас е.... волнует? серйозно? да? они тоже кагбы люди...себя на их место поставьте...а то умничать ума хватает

(топ выражение)

, зато как на модера подаёте и вас принимают, то как будто первый день на проекте 

(чуть не написала проЭкте)

...

 

 

Как обычно, никто ничего не понял с того, что я только, что ляпнула

 

Ссылка на комментарий

шо вы прицепились к тем модерам? она вас е.... волнует? серйозно? да? они тоже кагбы люди...себя на их место поставьте...а то умничать ума хватает

(топ выражение)

, зато как на модера подаёте и вас принимают, то как будто первый день на проекте 

(чуть не написала проЭкте)

...

 

 

Как обычно, никто ничего не понял с того, что я только, что ляпнула

 

именно это мы недавно объясняли. чуток припоздала, но твоего "зачётного" сообщения, как раз-таки не хватало!)

Ссылка на комментарий

именно это мы недавно объясняли. чуток припоздала, но твоего "зачётного" сообщения, как раз-таки не хватало!)

а шо ж ты думал  B)

Бубл всегда в теме B)  B)  

 

лол, я ору  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий

поздравляю.

и да, что бы мы "якобы" не накручивали себе сообщения, прошу писать в лс.

сам напишу.

по-моему нам не о чем с тобой разговаривать....ну если у тебя есть ко мне разговор, то пиши в лс, я не против, даже очень...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...