Перейти к публикации

Использование читов на максимум


Рекомендованные сообщения

Ку чел, расскажу вкрации, я один из сильнейших игроков мэн, знаю что отлечу - ибо я силён в пвп и не отрицаю этого, но ты сыграл против меня ( в ватном состоянии) и еще умудрился комбиться, мне стыдно что я играл против тебя и вообще попался, легче игрока чем ты я еще не видел, иди вон, моб варс играй, вдруг поможет, хоть кого-то комбить будешь, крипак

Давай бб, ты играл с сильнейшим игроком

Ссылка на комментарий

Подсос прибежал :(

не пиши сюда ничего малой, ты должен с ртом закрытым сидеть и бибу каждому экипажу нашей гильды обрабатывать, смекаешь?

Подсос прибежал :(

экипажу если че это как составу так и дефолт людям
Ссылка на комментарий

Ку чел, расскажу вкрации, я один из сильнейших игроков мэн, знаю что отлечу - ибо я силён в пвп и не отрицаю этого, но ты сыграл против меня ( в ватном состоянии) и еще умудрился комбиться, мне стыдно что я играл против тебя и вообще попался, легче игрока чем ты я еще не видел, иди вон, моб варс играй, вдруг поможет, хоть кого-то комбить будешь, крипак

Давай бб, ты играл с сильнейшим игроком

Я АДИН ИЗ СЛАБЕЙШИХ ИГРАКОВ* Поправил! Не благадари!!!! БРАТИК!!!!!!!

Ссылка на комментарий

СКАЗАЛ БОМЖ ИКС,КОТОРЫЙ ИГРАЕТ ЧИТАМИ!!! НЕ БЛАГОДАРИ!!1

:( (Ты че,чел с призона,ты походу не в ту камеру зашёл,глупыш на лаккипеппере,1 из самых позорно-слабых игроков!!!!!!!!!!!)

всем приветик я пакетик

Ссылка на комментарий

:( (Ты че,чел с призона,ты походу не в ту камеру зашёл,глупыш на лаккипеппере,1 из самых позорно-слабых игроков!!!!!!!!!!!)

всем приветик я пакетик

я тебе убиваю в 20 хп,на всех режимых,позорник,вар век тебе ,не сможешь апнуться выше землянки!

Ссылка на комментарий

я тебе убиваю в 20 хп,на всех режимых,позорник,вар век тебе ,не сможешь апнуться выше землянки!

ахахаххахах,ты че тюремный,рамсы папутал???? Какие 20хп,ты хотя-бы в стик файте 1 раз меня нормально убей,оооооо.....

Ссылка на комментарий

я тебя в стик файте,500 раз убил,а ты меня 2,5 раза

 

ахахаххахах,ты че тюремный,рамсы папутал???? Какие 20хп,ты хотя-бы в стик файте 1 раз меня нормально убей,оооооо.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...