Перейти к публикации

Jelery, серьезно ?


Рекомендованные сообщения

Не, ну я конечно все понимаю, но кого вы берёте на должность?
Вчера вечером, этот "модератор", был на 1 лобби, и не мьютил игроков за флуд, капс и тд. Ладно, я жалобу не кидал.
Но это чуваки перебор, он даже правил не знает, написано же, что ютуберам можно пиарить свой канал и стрим(если он идёт).

Ps -> Оксси ты молодец, крутых модеров берёшь))))

Ссылка на комментарий

Не, ну я конечно все понимаю, но кого вы берёте на должность?

Вчера вечером, этот "модератор", был на 1 лобби, и не мьютил игроков за флуд, капс и тд. Ладно, я жалобу не кидал.

Но это чуваки перебор, он даже правил не знает, написано же, что ютуберам можно пиарить свой канал и стрим(если он идёт).

 

Ps -> Оксси ты молодец, крутых модеров берёшь))))

Плюсую.

Ссылка на комментарий

Не, ну я конечно все понимаю, но кого вы берёте на должность?

Вчера вечером, этот "модератор", был на 1 лобби, и не мьютил игроков за флуд, капс и тд. Ладно, я жалобу не кидал.

Но это чуваки перебор, он даже правил не знает, написано же, что ютуберам можно пиарить свой канал и стрим(если он идёт).

 

Ps -> Оксси ты молодец, крутых модеров берёшь))))

Настя не виновата, люди сами виноваты, потому-что такую должность просирают не читая правила !!))))

Ссылка на комментарий

Настя не виновата, люди сами виноваты, потому-что такую должность просирают не читая правила !!))))

 

 

Саш, как раз Настя, именно в этом виновата, ведь она взяла на должность модератора чувака, который правил не знает))))

Ссылка на комментарий

 

 

Саш, как раз Настя, именно в этом виновата, ведь она взяла на должность модератора чувака, который правил не знает))))

Это уже неудивительно, все выучили - пиши "Обязуюсь быть достойным модератором" = становись модератором

Все уже даже не читают правила, советую лично Насте обновить сообщения в том пункте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...