Перейти к публикации

Ня.


Рекомендованные сообщения

Так это баганные тычки из за повышения кпс. Ты меня вчера так же от кинула и дала ещё 3 тычки.

Чел, мне показать рек, где ты до подруба или что? Где ты мне тыки не мог даг, резко у тебя пвп повысилось на 100000000 лвл. Не смеши,ок? 

Раз без читов, то че старче мне выписывать начал, чтобы все жалобы поудаляла. Сиди тихо уже,а?

Ссылка на комментарий

Глупые абсолютно видео где от лица игрока видно, что в пвп у него тресутся руки и вдобавок вообще не может попасть по модельке, кидает жб на комбо в максимум 2 удара, самые смешные жалобы, которые я видел.

Желаю автору долгих лет жизни и с новым годом с новым счастьем зефирка хватит кидать жб твои реки лишь слезы из ничего

Ссылка на комментарий

Чел, мне показать рек, где ты до подруба или что? Где ты мне тыки не мог даг, резко у тебя пвп повысилось на 100000000 лвл. Не смеши,ок? 

Раз без читов, то че старче мне выписывать начал, чтобы все жалобы поудаляла. Сиди тихо уже,а?

Алло зефирка. Ты комбила меня потому что первую тычку давала ты мне, а не я, следовательно после этого мне прилетала ещё тычка и получалось комбо. Тут я тебе дал стрелу и сразу же тычку с меча, затем последовало комбо
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...