Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Ответы на вопросы: часть I
 

форумник почти пустой.

  • Да, мой профиль пока-что пуст. Обещаю, я сделаю все возможное, чтобы сделать свой профиль лучше.

Аккаунт создал для модерки чисто?  :huh:  :huh:  :huh:

  • Ну, естественно. Если бы я не зарегистрировал аккаунт — я бы не подал заявку на должность Модератора.

Заявка скопирована. Удачи.

  • Если ты считаешь, что я не могу использовать форматирование текста, то, мне крайне жаль... Отправил скриншот, где у меня в заявке есть точки. Это называется подпункт.

Я не могу ответить всем сразу в данной теме. Я просто буду ждать ответа ответа Главного Модератора.

Изменено пользователем Attorelle
Ссылка на комментарий

Ответы на вопросы: часть II
 

Страница вероятно новая.
Возможно обман с возрастом.

  • Страница зарегистрирована в 2009 году. Явно не может быть новой.
    Я готов тебе лично отправить фотографию паспорта, чтобы доказать свои 16 лет.

Накрутка репутации, против.

  • Я не вижу у себя накрутки репутации: у меня есть 3 конкурса. Один из них уже прошел и я уже подвел его итоги.

Лол)
gnrEPLK.png

Изменено пользователем Attorelle
Ссылка на комментарий

 

Ответы на вопросы: часть II

 

  • Страница зарегистрирована в 2009 году. Явно не может быть новой.

    Я готов тебе лично отправить фотографию паспорта, чтобы доказать свои 16 лет.

  • Я не вижу у себя накрутки репутации: у меня есть 3 конкурса. Один из них уже прошел и я уже подвел его итоги.

 

Т.е. ты хочешь стать модератором, но при этом обманываешь Администрацию, говоря что это код элемента? Скажу одно, Настя может смотреть удаленные статусы)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...