Перейти к публикации

Не забанил игрока.


Рекомендованные сообщения

1.Ник модератора : Uxuss
2. Мой ник : kirusha111
3. В моей предыдущей жалобе на двух читеров ShedPlay и bognanguzenko , он забанил только bognanguzenko, а ShedPlay не забанил под предлогом, что он акробат, хотя в моём видео в конце видно как он пишет в чат и у него взята роль "счастливчик".
4. Та самая жалоба 
https://forum.vimeworld.ru/topic/69795-жб/

Ссылка на комментарий

0:15, чат.
ShedPlay - роль счастливчик.
Так же, если понаблюдать за PvP видно, что у игрока присутствуют спидхаки.
Если люди выше такие невнимательные, то ты на них не обращай внимания.
Модератор должен получить выговор.

Ссылка на комментарий

Ваше "Модер прав!" "модер не прав!" вообще никаким образом не влияет на исход Это не набор в модераторы.

Ждите ответа модератора и хедмодератора.

Я предоставил определенные аргументы того, что действия модератора были не верны, чего не сделали люди выше моего комментария.

 

Ссылка на комментарий

Модератор (Uxuss) Сделал всё правильно.

Ты можешь досмотреть видео до конца и смотреть предельно внимательно? На видео прекрасно видно, что игрок под ником ShadPlay использует роль "счастливчик" и если ещё присмотреться на его PVP то прекрасно видно, что он использует чит.

Ссылка на комментарий

Ваше "Модер прав!" "модер не прав!" вообще никаким образом не влияет на исход Это не набор в модераторы.

Ждите ответа модератора и

хедмодератора.

Скорее, наоборот. Там "За" и "Против" ничего не решают. А вот тут, если это "Прав" или "Не прав" обоснованно - это может как-то подействовать.
Ссылка на комментарий

Закрыто.

На тот момент, когда Модератор проверял жалобу и просматривал видео, соответственно, в видео было доступно лишь 360 качество.
Норм качество подъехало уже после закрытия жалобы, так что тут виновна только обработка видео.
ShedPlay забанен на сервере.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...