Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я уважаю всех на форуме, будь-то неадекват, адекват, будь-то хелпер, админ.

Самое главное - относиться к ним как первым среди равных.(Если мы про "лизать им"...) Они может и обладают и большими способностями чем мы, но и в любой момент они могут стать такими-же как мы.

Не отвечай ему, ибо sharkich, yoshimiru, Nationalsozialismus - один и тот же человек, тобишь shadoow.

Изменено пользователем riderrussia
Ссылка на комментарий

Не отвечай ему, ибо sharkich, yoshimiru, Nationalsozialismus - один и тот же человек, тобишь shadoow.

Спасибо, кэп. Я это не знал!(нет).

Просто таким образом я показываю своё превосходство.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Не отвечай ему, ибо sharkich, yoshimiru, Nationalsozialismus - один и тот же человек, тобишь shadoow.

а ещё egomod , незареганныйакк Марика , все друзья их и любой кто не лижет вам жопу , долбаебычи. Шадова на форуме банят сразу же , как узнают что это он , то есть я , а вы амёбы отбитые . мне ваш форум нахуй не сдался.я на хелперов жаловаться пришел
Ссылка на комментарий

Пришёл - это когда начал вести обсер всех , а тут потные шавшки сами на меня набросились , на форумские засидалки я больше не вернусь , вы мне нахуй не сдались , объеьбки.

Буду рад, если больше не вернёшься)

Ссылка на комментарий

Пришёл - это когда начал вести обсер всех , а тут потные шавшки сами на меня набросились , на форумские засидалки я больше не вернусь , вы мне нахуй не сдались , объеьбки.

 

Для подсосоэто же так важро , вы ж живёте здесь , долбаебиды

Все признаки неадекватного агро - школьника.

Ссылка на комментарий

Я уважаю всех на форуме, будь-то неадекват, адекват, будь-то хелпер, админ.

Самое главное - относиться к ним как первым среди равных.(Если мы про "лизать им"...) Они может и обладают и большими способностями чем мы, но и в любой момент они могут стать такими-же как мы.

"Как первым среди равных", сама эта фраза не о какой равности не говорит, поблажки к модераторам - уже норма, "жополиз" вроде тебя - тоже уже норма. 

Ты лижешь и лизал каждому 2 модеру, и это факт, в любом инцеденте в котором фигурирует модератор, ты на стороне модератора. ММ, совпадение? Не думаю.

Ссылка на комментарий

>Сказал, что оскорблять людей не есть хорошо

>Назвал школьником

Д - двойные стандарты.

http://i.imgur.com/EibUsmN.jpg

 

Прочти еще раз моё сообщение где я '' оскорбил '' его школьником.

 

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Эм... Где аргумент что они дцп? Ты в больницу ходил узнавал?

Тебе никто не давал право оскорблять людей.

ЭТО ПРАВИЛО форума. Не нравится - сиди в муте.

Будет лучше без таких как ты.

Что тебе мешает пройти мимо и не оскорбить человека?

 

Аргументы что они тупые дауны-недотроги, кидающие в мут всё, что движется?

Ты сам просишь аргументы хотя сам их не привёл.

 

Ты оскорбляешь всех без причины - это норма.

Обозвали тебя - Где аргументы? чтобы обозвать человека за его мнение пустоголовым — мозгов тоже не надо. А обзывать людей даунами дцп - мозги нужны?

 

зато для приведения аргументов и доводов нужен как раз мозг. Давай приведи мне аргументы что они тупые дауны-недотроги.

Ссылка на комментарий

 

Ты тупой? Прочти моё сообщение.

 

Я ясно написал что такие сообщение это признак агро школьника.

Я никак не говорил что он школьник.

 

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Оо, да, это не оскорбление, знаешь, а у тебя все признаки рака мозга, но это не оскорбление, знаешь(тавтология Ы) это я так к слову.

Вести себя как аутист и быть аутистом 2 разные вещи.

Опять же, к чему была фраза "ты тупой?"? 

Это был вопрос. Я же не знаю может быть ты реально тупой? Что не можешь прочитать моё сообщение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...