Перейти к публикации

Что делать если тебя взломали.


Jagernaut_unreal

Рекомендованные сообщения

  • Взлом (раздача вашего пароля другим лицам) аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.

За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном.

Ссылка на комментарий

 

  • Взлом (раздача вашего пароля другим лицам) аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.
  • За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном.

 

согласен.

Ссылка на комментарий

Допустим мой аккаунт взломали и у меня нет доступа к емайлу. Что мне делать? 

Писать Количке, тоже такая ситуация была, и тоже не было эмайла, но у меня были селфи и я ему понаскидывала, и он мне помой восстановить акк.

Ссылка на комментарий

Писать Количке, тоже такая ситуация была, и тоже не было эмайла, но у меня были селфи и я ему понаскидывала, и он мне помой восстановить акк.

Вывод : Делай селфи при любой удобной ситуации.

Ссылка на комментарий

 

  • Взлом (раздача вашего пароля другим лицам) аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.
  • За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном.

 

 

согласен.

Ну, знаете, всякие случаи бывают, я, например, решила проголосовать за проект на стороннем сайте, просто друг в скайпе попросил.(угу, да, я даже не подозревала о такой подставе)

Ссылка на комментарий

 

  • Взлом (раздача вашего пароля другим лицам) аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.
  • За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном.

 

+

Ссылка на комментарий

Се́лфи — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру , но я думаю что в этом случае они имели ввиду это как снимок экрана. Администрация не несёт ответственности за Ваши утраченные аккаунты.

Ссылка на комментарий

Ясно, допустим я дал кому-то пароль от аккаунта и он поменял её несказав мне. Могу ли мне вернуть мой аккаунт? считается ли это взломом кражей.  Если я дал его ему доверяя а он поступил подло. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...