Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора ;з


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – На момент подачи заявки наиграно более 192 часов.
  3. Ник в игре - SweetSide
  4. Настоящее имя – Виктория.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет опыта в этом деле, но желаю получить его.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Почти всё свободное время, приблизительно 4-7ч в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) – В выходные дни с 10:00 до 20:00. В будние дни с 14:00 до 18:00.
  9. В каком городе проживаете? –Проживаю в городе Иркутск. 
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – На сервере играет большое количество нечестных игроков. Данная проблема существует везде, она и портит весь игровой процесс. Я хочу занять эту должность, чтобы помочь серверу стать более комфортным для времяпровождения игроков на нём.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта?-  Готова нести полную ответственность за выданные наказания.
  12. Напишите немного о себе - В данный период времени я обучаюсь в 10-ом классе. Помимо школы, дополнительно обучаюсь иностранному языку и занимаюсь профессионально вокалом. В свободное время рисую, гуляю, либо играю на VimeWorld. Я позитивный и ответственный человек, который точно ставит перед собой цель и всегда идёт до конца. Нахожу общий язык с людьми и стараюсь избегать конфликтов.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id623967171

 

Ссылка на комментарий

Заслуживает, чтобы стать модератором:!
-Хорошая рекомендация себя
-Достаточно неплохой актив на форуме
-Адекватное поведение в игре :wub:
  :wub:  :wub: 
P.s ThisYaNix Удачи :P
  :P  :P 

Изменено пользователем ThisYaNix
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...