Перейти к публикации

Новогодний ивент


Рекомендованные сообщения

Ре братки. Я считаю что ивент получился отличным, побольше бы таких, но единственная проблема этого ивента, что он слишком лёгкий. Типо ты проходишь ивент, только если у тебя появляются стрелы. Единственная сложность - получение стрел. Даже после патча v0.3 ивент остаётся таким же скучным(т.е. все зависит от стрел и лука). Хотелось бы чтобы админы усложнили ивент так, чтобы все зависело не только от стрел!! Удачи братки

Ссылка на комментарий

Фиксить просто фишки, например:

-не залезать на крышку, когда спавнятся волки

-сложнее паркур, когда гонится зомби

-фикс снеговиков и меньше стрел 

Хз, думаю 1. если пофиксить волков, то тоже лехко будет, 2. паркур когда гонится зомби можно оставить, и так все тиммейты подыхают на нем, 3. фикс снеговиков ето как? 

Ссылка на комментарий

Хз, думаю 1. если пофиксить волков, то тоже лехко будет, 2. паркур когда гонится зомби можно оставить, и так все тиммейты подыхают на нем, 3. фикс снеговиков ето как? 

1) Я не сказал, что надо фиксить волков. Ты просто не понял, обосную: Когда спавнится волки, то можно залезть на их домик и они тебя не достанут, поэтому надо это пофиксить, чтобы нельзя было залезать на домик и было сложнее проходить.

2) Паркур лёгкий, даже ПВЕ его пройдут, надо немного усложнить паркур и сделать расстояние между игроками и зомби тогда больше

3) Не знаю, как нибудь расположение другое. Если нет стрел-нельзя пройти снеговиков, без шансов, значит надо как-то фиксить.

Ссылка на комментарий

Ивент довольно таки и не простой, проходить с друзьями в 2-3 человека, собирая оставшееся количество игроков в пати - рандомов, становиться сложно, так как игроки, которые заходят, просто пушат, падают на паркуре, руинят.

Конечно, проходить полным пати друзей очень легко, даже без стрел. Но вот именно без полного стака игроков появляются трудости.

 

Ивент не последний, поэтому ждем следующих)

Изменено пользователем fr0nt1k
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...