Перейти к публикации

Заявка на должность модератора с:


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Наиграно: 2 месяца назад (18.08.2016 в 09:56)

3. yellowmeow

4. Анастасия можно просто Ася с:

5. 18.

6. Есть, была хелпером на сервере Lite Fine.

7. 3-4 часов, т. к. учусь в мед. институте с:

8. 11:00 - 13:00 и 17:00 - 19:00.

9. Конечно, на сервере установлен АнтиЧит но некоторые бувально "перепрыгивают" эту "охрану", по этому хочу помочь любимому серверу :) .

10. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Меня зовут Ася мне 18 лет. Закончила школу, но теперь учусь в мед. институте на хирурга. Люблю своего кота которого зовут Габл <3 . Обожаю слушать музыку, и хожу на танцы. P.s. не из России, Украины и Беларусии.

12. Не увлекаюсь соц. сетями и не трачу на них свободное время, но могу создать страницу во Вконтакте :) . 

Ссылка на комментарий

" с: "- говорит то что я не серьезно отношусь к этой должности?

Твоё поведение , твоя речь , отношение к другим людям , говорят то , что ты несерьёзно относишься к этой должности.

Изменено пользователем Vardervan
Ссылка на комментарий

Твоё поведение , твоя речь , отношение к другим людям , говорят то , что ты несерьёзно относишься к этой должности.

 

По вашему мне нельзя весело общаться? Может быть, мне надо быть совсем строгой? Никаких смайликов, только слова и точки?

Ссылка на комментарий

Твоё поведение , твоя речь , отношение к другим людям , говорят то , что ты несерьёзно относишься к этой должности.

Я конечно не знаю, но по-моему это вы не серьезно относитесь к этой должности, в игре 50 ℅ читеров ( без преувеличения), а вы смотрите на манеру общения, это вообще не показатель отношения к данной должности, вы конечно модераторы, но не переигрывайте. И не нужно меня банить якобы обсуждение действий администрации, это конструктивная критика или личное мнение, как вам угодно. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...