Перейти к публикации

Новые аркады.


Рекомендованные сообщения

╭═════════════════════════════════════════════════╩▓⟬✺⟭▓╩═══════════════════════════════════════════════╮


Однако, здравствуйте!  :) 
Если мини-игры перечисленные ниже уже были предложены - я не встречала этих тем.

 

    Начнём с того, что я хочу Вам предложить. SpeedBuilders - мини-игра, которая покорила многих игроков Minecraft. Обратим внимание на имеющиеся мини-игры VimeWorld. Большинство из них включают PvP режимы, и только некоторые из них не являются PvP: BlockParty, MurderMystery, BuildBattle, TNT Tag, DeathRun, Paintball, TNT Run и частично Prison. Многие игроки не умеют играть на PvP режимах и предпочитают что-то более расслабляющее. А многие вовсе не особо любят такие режимы. На VimeWorld мало таких мини-игр, где отсутствует PvP. 

    Мне бы хотелось предложить SpeedBuilders. В этой мини-игре на островах игроков появляется небольшая постройка и время, за которое нужно будет её запомнить. Следом даётся некое время на постройку. В свою очередь, предлагаю добавить проценты на постройки игроков. Те, которые сделали постройку безупречно, проходят на следующий раунд. Игроки, которые построили хуже остальных (в процентах) - выбывают из игры. И так от раунда к раунду, пока не останется один победитель. 

 

≪━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─◈─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━─━≫

 

    Следующее, что я хочу предложить - мини-игра "Крокодил", либо же "Угадай постройку". Они между собой схожи, отличаются только тем, что в "Крокодиле" нужно рисовать на блоках, а в "Угадай постройку" нужно построить ту тему, которая будет написана игроку. На платформе появляется игрок, ему выдается тема, которую он должен изобразить рисунком, либо же постройкой. На то, чтобы построить тему будет даваться некое время. На экране будут видны количество букв в слове, и во время какой-то секунды будут появляться некие буквы. Игроку, который угадал слово, будут даваться очки. Допустим, первый игрок - 3 очка, второй игрок - 2 очка, третий игрок - 1 очко, далее всем по одному очку. Игрок, набравши больше всех баллов - побеждает, либо можно сделать три призовых места. Во время игры, чтобы игроки не мешали друг другу, можно наложить эффект невидимости.

 

Да, они есть на многих серверах, но и нам бы равным образом не помешали. 

 

╰═══════════════════════════════════════════════╦▓⟬✺⟭▓╦════════════════════════════════════════════════╯

Изменено пользователем Miao
Ссылка на комментарий

За, очень хотел бы увидеть эти режимы на сервере.
 

 

Как это тнт таг не PvP игра? Что же это такое тогда? Ты заходила на эту аркаду хоть раз? Там постоянное мясо, мясилово, мясорубка.

По идее это не PvP, так как там нет сражений между игроками, а просто соревнование.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...