Перейти к публикации

Sakura

Игрок
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sakura

  1. Sakura

    Заменить и добавить

    Карту которая сейчас, просто ужасна, хотелось бы видеть, что-то более приятное и удобное в применение, например: JourneyMap Удобно и локанично, но некоторые функции лучше ограничить Так же убрать мод на биомы Biomes O' Plenty, он мешает игре с покемонами, те же самые биомы где спавнятся, смотришь, а это не они, не знаю,как другим, но как по мне это издевательство. Если хотите помочь игрокам, то нужен мод на поиск биомов, например: Nature's Compass Ну к Chisel притензий нет, только если к нему добавить BiblioCraft, а то строить пуской дом, как то не очень весело. Мод на еду можно заменить на более компактный и удобный, чем бегать туда сюда ради того, чтобы сделать один хлеб. Например XL Food Mod Да и больше ничего не надо, сервер итак логает.
  2. 100 человек это очень мало, они в выходные или праздники сервер забит, а когда собственно играть, ночью? Извините, конечно, но ночью я хочу спать, а не сидеть и ждать пока человек выйдет с сервера, расширьте хотя бы человек на 200. Слотов мало я сегодня целый день попадаю на сервер, только с помощью чуда.Прошу добавьте мест на сервере.
  3. Sakura

    Чат.

    Извините, но я против, идея имеет благополучное начало, но кривую реализацию, которая больше навредит, чем поможет
  4. Sakura

    (~.~)

    За, полезная идея
  5. Sakura

    Новый режим

    Против, так как мне по горло хватает призона
  6. Sakura

    Прятки на VimeWorld

    Ребят, прочитайте и скажите своё мнение, хочу развиваться в плане идей
  7. Sakura

    Достижения на БВ

    За, так как если побеждаешь на других мини играх часто, тебя хвалят и дают награду, а бед варс обделили.
  8. Задача зайти на гору и продержаться 10 секунд, быстрая не затейливая игра.За победу можно давать 5-10 коинов, так как игра маленькая, лучше в аркады.
  9. Я всегда за улучшение данного режима, так как у него ОГРОМНЫЙ потенциал, на который все почему-то закрывают глаза.Так что за
  10. Против, так как походая игра уже есть
  11. За, так как играла в такую игру когда-то, думаю она захватит сердца многих людей
  12. За, игра простая и не затейливая, что позволит часто в неё играть
  13. Sakura

    Лаки Варс :)

    Игра для веселья, а вам весело, когда на одного пять человек? Я лично за, игра очень увлекательная, если тебя не убьёт, какая-нибудь тима, так почему не сделать сразу отдельный тим?У меня не так много друзей, чтобы одной против троих не быть.
  14. Игра peace (Мирный), для игроков которые не хотят драться с людьми, идея заключается, что все спавнятся на островах в кубах или невидимых щитах... С равными условиями (каменной киркой) их задание добыть как можно больше ресурсов за минуту. "Захватчик" - персонаж который предлагает перемирие за определённую плату, если у человека не хватает, то далее земельные торги с соседями, соседям предлагается выкупить землю, первый (человек которому не хватает) ставит второму цену за которую, тот готов отдать землю, если игрок соглашается, первый оплачивает долг захватчику и уже первый(оставшись без земли, так как продал её второму) предлагает третьему продать землю, но третий отказывается(так как ему хватает) и первый выбывает, отдав свой остров второму, задача каждого захватить, как можно больше островов. Победителей всего 3 первый у кого в конце больше земли, второй кто больше продал и третий последний кто отдал землю. Валюта же нужна для откупки от захватчиков. Новые острова позволяют добыть больше (10 алмазоз, то есть на каждом острове 10 алмазов, если у тебя два острова ты можешь добыть 20, но 10 ты отдашь охотнику и 10 останется, когда человек у которого один остров отдаст все 10, если успеет их собрать) Знаю очень запутанно, но если разобраться задумка очень интересная и напоминает мне улучшенную "монополию". Вы за или против? Прошу не пишите просто за или против без своего мнения. Просто у самой друзья которые только начали играть на серверах не очень хотели драться из-за чего разнообразие игр сразу сокращалось, что очень портило игру, хотелось бы видеть больше игр, где не нужно с кем-то драться.
  15. Sakura

    Чёрный список

    Звучит бесполезно, т.к. есть фильтры, а карт из-за чёрного списка больше не станет, так что против
  16. Sakura

    Новая мини-игра

    Честно идея хорошая, знала я такую игру, но боюсь может вызвать множество затруднений реализации, просто это кажется жутко сложным, а так за, очень хотелось бы поиграть, а читеры есть везде
  17. Sakura

    Новые аркады.

    Просто, но со вкусом, так что я за
  18. Sakura

    BuildBattle

    Очень нравиться, так как buildBattle имеет большой потенциал, который никто не хочет показывать и развивать, так что up
  19. Хотелось бы предложить добавить прятки, трёх разных видов 1.Животные -Есть охотники и животные у охотников есть три глушилки, которые можно использовать, глушилки замедляет человека и ослепляет, у животных же есть, что-то типо "плевка", что останавливает охотника на 2-3 секунды, самой способностью можно пользоваться раз в 1 минуту и фейерверки.У охотников несколько классов типо маг и типичный.У мага есть зелья на моментальный урон и глушилки, а у типичного меч и глушилки. По карте могут быть разбросаны палки на отдачу и мечи улучшенные, которые кто найдёт, и получает. 2.Блоками довольно интересная и простая идея, есть Искатели и Блоки здесь можно ввести для Искателя компас, который скажет названия блока ближайшего игрока. Блоки имеют те же фейерверки и палку на откидывание один.Так же можно добавить спец способности, которые можно купить за коины,, например увеличение хп и улучшение оружия.Также можно добавить разные классы искателей пока блоки прячутся, искатель выбирает класс. 3. Вариант обычные прятки игроками, тут без особых разъяснений всё понятно. И 4 вариант скины блоков, но я не знаю можно ли такое регулировать, например есть Искатели и люди со скинами дерева, доски, камня, булыжника и т.д Игра мне кажется должна длиться не более 10 минут
  20. Предлагаю добавить в аркады, мини-игру, где будет 12-16 человек, которые должны повторить картинку изображённую в виде пиксель арта, кто быстрее, кто последний вылетает, победителей три, оставшиеся три игрока строят пиксель арт, кто быстрее тот и победит. Самый быстрый занимает первое место, второй второе и третий третье. Все остальные получают 15 коинов за участие. Возможное название "copyart"
  21. Думаю тут комментарии излишне....
×
×
  • Создать...