Перейти к публикации

Меня забанили за то что я спросил зачем модер меня кикнул из сервера.


Рекомендованные сообщения

1. Radaz 

2. KOTiK_3aDrOtIk

3. Все началось с того что я на анигилейшене пришол к нексусу противника там стояли наши игроки и убивали всех потом меня кикнул мадер. Я зашол и спросил Модер ты что дурак? Зачем ты меня кикнул я токо к нексусу падошол. Он сказал что меня некикал а потом забанил. Хотя простите за то что я сказал дурак. (Зачем за это банить пускай дал бы мут на день хоть ну банить) Прошу администрацию разбанить меня пожалуйста.

4. Зайди

Изменено пользователем KOTiK_3aDrOtIk
Ссылка на комментарий

Выдавать мут за неуважительное отношение к администрации запрещено, только вечный бан. Прежде нужно следить за тем, что ты говоришь.

http://i.imgur.com/ILJkIhU.png

Я тебе неуважал чтоли ?  Спросил дурак ли ты ? за что кикнул и все!

Ссылка на комментарий

Я тебе неуважал чтоли ?  Спросил дурак ли ты ? за что кикнул и все!

Я тебя не кикал, как я тебе уже говорил.

Подобное сообщение по отношению к нам является неуважительным отношением и карается соответственно.

Ссылка на комментарий

Я тебя не кикал, как я тебе уже говорил.

Подобное сообщение по отношению к нам является неуважительным отношением и карается соответственно.

А кто меня мог кикнуть мне написало красным цветом Вы были кикнуты из сервера.

Ссылка на комментарий

Я тебя не кикал, как я тебе уже говорил.

Подобное сообщение по отношению к нам является неуважительным отношением и карается соответственно.

И я тебе скажу я тебе задал вопрос а не оскорбил и дурак это оскорбление ? нормальный человек поймет

Ссылка на комментарий

С чего ты взял?Может-быть,ещё пару модеров,которых ты не увидел,или не знаешь!

Ну всеромно же я токо задал вопрос ну не оскорблял его. Даже если не он меня кикнул

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...