Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора // rreblaking


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 дн. 5 ч. 18 мин. 49 сек.
3. Ник в игре - rreblaking
4. Настоящее имя - Ваня
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Только лишь в сампе. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырех часов в сутки.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 19.00
9. В каком городе проживаете? - Челябинск
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что мой характер позволяет этим заняться и я уверен, что не безуспешно я простою на модераторке. Сам по себе я в одно время и добр, и справедлив. Могу войти в положение человека и принять нужный выбор. Поскольку, я достаточно уверен в том, что я буду стоять на модерке нормально, поэтому могу предположить, что я буду именно тем модератором, которого заслужил сервер. Мог бы написать, мол, выигрывают постоянно читеры, бесят, оскают маму постоянно(((( и бла бла бла. На самом деле, мне на это глубоко наплевать. Я буду помогать лишь людям и тем самым, автоматически отчищать сервер от данных игроков.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомлен в правилами проекта вдоль и поперёк. Готов нести ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Вообще, рассказать я могу много чего, но, если в двух словах, то:
1) Слишком общительный.
2) Знаю что такое "регламент".
3) Достаточно грамотный, пунктуальный. Не без мелких и редких ошибок, конечно же.
Сам по себе учусь в колледже. Хожу в спортивный зал и занимаюсь ММА. Одним из моих хобби является игра на гитаре. Огромный плюс в том, что я очень хороший собеседник и именно поэтому, меня уже нельзя отнести к токсичной группе людей на проекте VimeWorld. Знаком с проектом очень давно.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id291432748

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...