Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора // _SwOrdDanZeR_PvP


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Почти восемь дней. 

3. _SwOrdDanZeR_PvP 

4. Данил.

5. Шестнадцать лет. Пятнадцатого числа будет семнадцать.  

6. На подобных проектах нет.

7. Зависит от загруженности на учебе. 2+ часа точно.

8. 16:00 - 00:00, в обычные дни. 19:00 - 03:00 выходные. 

9. Майский, поселок райский. 

10. Писать о большом количестве людей с различным софтом видимо уже как культ. Проект правда очень сильно мучается от читеров, которых на GunGame и KitPvP очень много после полуночи. Так же часто вижу в чате любителей пообщаться с чужими матерями, что не особо приятно видеть. Но, не буду скрывать что за каждым из нас есть грешки, в виде мутов, банов и киков, поэтому говорить что я буду идеальным  "стражем порядка" на сервере, не буду. (А вот если вы никогда не отхватывали различные наказания и вели себя хорошо, то вы зайки прям, вот). А еще бесят акты торговли за реал и вимеры. Часто вижу таких ребят на Prison. Да и поговорим мы не только о наказаниях, ведь функция модераторов не только в этом. Я замечаю новичков, которые на различных режимах многое не понимают, да и попросту имеют различные вопросы, на которые им необходим ответ. Вот. 

11. Естественно. Я готов нести ответственность за наказания. 

12. Помню, в девятнадцатом или восемнадцатом году я так же, как и сейчас писал заявку на должность, меня не приняли, и я даже рад. Ведь должность тогда бы получил глупый и агрессивный школьник, почти не заходящий на проект, но вот, на днях мне приспичило вернуться на ваймворлд и вот, понеслось... Теперь уходить я отсюда не собираюсь. Уютно. Так, поговорим немного о реале. Возраст, имя и место проживания уже написаны, а значит, могу рассказать о увлечениях. Иногда играю на гитаре или в различные рпгшки, если у меня есть на это время, ведь обычно учеба и моделирование для поступления на граф. дизайн занимают гораздо больше времени чем хобби. 

13. https://vk.com/llissea

p.s: Спасибо за уделенное время. 

Изменено пользователем _SwOrdDanZeR_PvP
Ссылка на комментарий

Против

- Ссылка на ВК должна быть id...

- Правила не читал

- Активности на форуме нет

- Сомнение в возрасте тебе в 2019 было 16 и сейчас https://prnt.sc/whqdlr

Изменено пользователем NIKIT4KA
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...