Перейти к публикации

Прятки на VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы предложить добавить прятки, трёх разных видов

1.Животные -Есть охотники и животные у охотников есть три глушилки, которые можно использовать, глушилки замедляет человека и ослепляет, у животных же есть, что-то типо "плевка", что останавливает охотника на 2-3 секунды, самой способностью можно пользоваться раз в 1 минуту и фейерверки.У охотников несколько классов типо маг и типичный.У мага есть зелья на моментальный урон и глушилки, а у типичного меч и глушилки. По карте могут быть разбросаны палки на отдачу и мечи улучшенные, которые кто найдёт, и получает.

2.Блоками довольно интересная и простая идея, есть Искатели и Блоки здесь можно ввести для Искателя компас, который скажет названия блока ближайшего игрока. Блоки имеют те же фейерверки и палку на откидывание один.Так же можно добавить спец способности, которые можно купить за коины,, например увеличение хп и улучшение оружия.Также можно добавить разные классы искателей пока блоки прячутся, искатель выбирает класс.

3. Вариант обычные прятки игроками, тут без особых разъяснений всё понятно.

И 4 вариант скины блоков, но я не знаю можно ли такое регулировать, например есть Искатели и люди со скинами дерева, доски, камня, булыжника и т.д

Игра мне кажется должна длиться не более 10 минут

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если будет много вариантов пряток, у всех разойдутся мнения где лучшеи интереснее играть, в итоге будет мало онлайна ^_^

Изменено пользователем Kefir228
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...