Перейти к публикации

Новая мини-игра Мирный ( peace )


Рекомендованные сообщения

Игра peace (Мирный), для игроков которые не хотят драться с людьми, идея заключается, что все спавнятся на островах в кубах или невидимых щитах... С равными условиями (каменной киркой) их задание добыть как можно больше ресурсов за минуту. "Захватчик" - персонаж который предлагает перемирие за определённую плату, если у человека не хватает, то далее земельные торги с соседями, соседям предлагается выкупить землю, первый (человек которому не хватает) ставит второму цену за которую, тот готов отдать землю, если игрок соглашается, первый оплачивает долг захватчику и уже первый(оставшись без земли, так как продал её второму) предлагает третьему продать землю, но третий отказывается(так как ему хватает) и первый выбывает, отдав свой остров второму, задача каждого захватить, как можно больше островов. Победителей всего 3 первый у кого в конце больше земли, второй кто больше продал и третий последний кто отдал землю. Валюта же нужна для откупки от захватчиков. Новые острова позволяют добыть больше (10 алмазоз, то есть на каждом острове 10 алмазов, если у тебя два острова ты можешь добыть 20, но 10 ты отдашь охотнику и 10 останется, когда человек у которого один остров отдаст все 10, если успеет их собрать)

Знаю очень запутанно, но если разобраться задумка очень интересная и напоминает мне улучшенную "монополию". Вы за или против? Прошу не пишите просто за или против без своего мнения.

Просто у самой друзья которые только начали играть на серверах не очень хотели драться из-за чего разнообразие игр сразу сокращалось, что очень портило игру, хотелось бы видеть больше игр, где не нужно с кем-то драться.

Ссылка на комментарий

Если друзья не хотят драться, то для этого есть такие режимы как : TNT Run, Build Battle, Block Party, Death Run, Murdur Mystery и тому подобные, где PvP не является основой для победы. Все они разные, поэтому разнообразие хоть отбавляй.

Что насчет идеи, то как по мне это бред. Может если бы было более подробнее и нормально оформлено, то моё мнение было бы другим, ну а пока - Бред.
 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...