Перейти к публикации

Ластовая жалоба на топового-неЧСВ-царе-модератора.


Рекомендованные сообщения

Есть правила, он их и придерживается. Разбираться никто не собирается, нарушение есть, значит должен быть бан. 

Самый умный поступок - без IT образования сваливать вину на провайдера. По твоей логике можно банить половину комьюнити, а также администрацию у которой динамический ip совпадёт с ip парой аккаунтов игроков). Да каждый день завидуем голубенькому нику, дело даже не в том что пвп неравное и то что край трещал пополам, пока один из товарищей наших не подсказал Всевышнему с управлением WE. Если ты настолько глуп и ослеплён защитой товарища по цеху - то объясню на пальцах: модератор, независимо главный или нет - обязан как игрока и как минимум проводить расследование банов, а не просто банить и гулять. Рил необоснованные, баны летят с причинами высосанными из пальца. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1.Тот же, кто и тебя, мальчик.
 2. У всего сервера или у половины? Решись !)

3.. Считаются заходы на сам сервер Ходен с одного или другого айпи, если они создали и не заходят - бана не будет !)
4. Он показал заходы с ОДНОГО айпи на разные аккаунты, а не заходы с разных айпи на один, АЛООООО, детишки, вы чего бушуете сильно???? !)

Боже, кто вас рожает? Проверь весь сервер - у половины из них будет по 5 акков, СРОЧНО ВСЕХ В БАН! Ведь это они виноваты в том  что живут не в 2005 (а все кто за модера естественно с 2005 со статик айпи) вследствие чего у них динамик айпи.

По вашей логике саня должен НЕ исполнять свои обязанности. КЛАСС, ПОЙДУ СОБИРАТЬ ВАМ УЖИН В ДЕТСКИЙ САДИК.

Ссылка на комментарий

Данная проблема не модератора, а самого игрока/его провайдера.

Расскажите, почему Александр должен предупреждение или "втык носом в ошибку" за то, что это проблема чисто игрока, администрация об этом знать не может. В скайп он идти не обязан, в вк отвечать тоже, так как соц. сети относятся к соц. сетям, а не к данному проекту и т.д, вывод: зависть/личная неприязнь к модеру дает о себе знать, обвинение необоснованные, модератор прав.

Ну давайте банить пол сервера.

Чувствую ща на летят"почему тогда меня не забанили за "мультиакк" ты всё виноват,не надо было создавать три акка."(я не создавал)Но причем я еще и виноват что ип у меня динамичный.Ладно.Будете банить меня и на других серверах?Но стоит учесть что я всегда смогу зайти на сервер с нового акка, ибо ип динамичный.И да,логика железная"он не обязан отвечать в соц.сетях"А КАК МНЕ С НИМ СВЯЗАТЬСЯ ЕСЛИ Я СИЖУ В БАНЕ!?

Ссылка на комментарий

Там с ОДНОГО АЙПИ заходят на разные аккаунты, причем тут динамический айпи??????? 

А теперь посчитай шанс того, что 
у 3х игроков 
а) Один провайдер
б) Живут в одном городе с забаненным челом.
в) Играют на ВаймВорлде !)

 

Ну давайте банить пол сервера.
Чувствую ща на летят"почему тогда меня не забанили за "мультиакк" ты всё виноват,не надо было создавать три акка."(я не создавал)Но причем я еще и виноват что ип у меня динамичный.Ладно.Будете банить меня и на других серверах?Но стоит учесть что я всегда смогу зайти на сервер с нового акка, ибо ип динамичный.И да,логика железная"он не обязан отвечать в соц.сетях"А КАК МНЕ С НИМ СВЯЗАТЬСЯ ЕСЛИ Я СИЖУ В БАНЕ!?

Ссылка на комментарий

1.Тот же, кто и тебя, мальчик.

 2. У всего сервера или у половины? Решись !)

3.. Считаются заходы на сам сервер Ходен с одного или другого айпи, если они создали и не заходят - бана не будет !)

4. Он показал заходы с ОДНОГО айпи на разные аккаунты, а не заходы с разных айпи на один, АЛООООО, детишки, вы чего бушуете сильно???? !)

Теперь я убедился в том что ты умственно отсталый.

Разжую для тебя, дитятко, внимай.

1. По твоей логике я твой брат....не брат ты мне больше

2. Не важно, важно что это так, суть ты не понял, 2 пинка тебе под зад.

3. Ты понял что написал? Считаются заходы с айпи с которого бьют по базе и этот айпи мог побывать уже у миллиона человек, добл обладал этим айпи в момент первого захода на сервер, ты хоть читай что умные люди пишут.

4. Ещё раз перечитай мои сообщения и не неси чушь.

Ссылка на комментарий

1. Ты получишь бан на форума !)!))!)!)
2. ШЫАФтиатшф - я не расшифрую это, главное, что суть ты понял !)
3. Я говорю о том, что если у тебя 9999999999999999 акков и ты не зашёл с них на Ходен - КМРРР НИКОГДА не узнает твои другие акки, онли админы.
4. Обязательно перечитаю (нет). 

Теперь я убедился в том что ты умственно отсталый.

Разжую для тебя, дитятко, внимай.

1. По твоей логике я твой брат....не брат ты мне больше

2. Не важно, важно что это так, суть ты не понял, 2 пинка тебе под зад.

3. Ты понял что написал? Считаются заходы с айпи с которого бьют по базе и этот айпи мог побывать уже у миллиона человек, добл обладал этим айпи в момент первого захода на сервер, ты хоть читай что умные люди пишут.

4. Ещё раз перечитай мои сообщения и не неси чушь.

Ссылка на комментарий

Пвига, он позвал своих друзей!)

Его и добла забанили !)

Не обращай особого внимание, лень разбан покупать.

Ооу,кто пришел.Это тот "поц" который 24/7 покупает разбаны. Изменено пользователем Qeenz
Ссылка на комментарий

Лул,и че ты переслал слова?Мог бы написать сам,но нет."Эти людишки не достойны моей писанины.Перешлю слова другого человека."

Ну да, особенно такие неадекваты как вы.

Пвего, не пытайся с ними вести диалог.

Ссылка на комментарий

Пвига, он позвал своих друзей!)

Его и добла забанили !)

Не обращай особого внимание, лень разбан покупать.

Сверхразум пришёл, здравствуй, снова будешь кидать деньги и потом сраться?

Неудивительно что тебя прибило сюда, если вспомнить как ты дал на лапу Святошке и предлагал Каматознику 3к)

Меня не банили, просто напрягают некомпетентные баны от твоего собрата-школьника.

 

Там с ОДНОГО АЙПИ заходят на разные аккаунты, причем тут динамический айпи??????? 

А теперь посчитай шанс того, что 

у 3х игроков 

а) Один провайдер

б) Живут в одном городе с забаненным челом.

в) Играют на ВаймВорлде !)

 

 

Ip привязывается и отвязывается, он как перчатка. И то что один айпишник мог побывать у разных людей - это вполне нормально для динамического ip. Посчитай какое количество людей живет в респ. Башкирии и какое количество игроков подключены оттуда, можешь запросить статистику у франческо, че уж тут.

 

Изменено пользователем 4epHbIeS
Ссылка на комментарий

Сверхразум пришёл, здравствуй, снова будешь кидать деньги и потом сраться?

Неудивительно что тебя прибило сюда, если вспомнить как ты дал на лапу Святошке и предлагал Каматознику 3к)

Меня не банили, просто напрягают некомпетентные баны от твоего собрата-школьника.

 

Ip привязывается и отвязывается, он как перчатка. И то что один айпишник мог побывать у разных людей - это вполне нормально для динамического ip. Посчитай какое количество людей живет в респ. Башкирии и какое количество игроков подключены оттуда, можешь запросить статистику у франческо, че уж тут.

 

Старше чем ты, Это точно.

Ссылка на комментарий

Там с ОДНОГО АЙПИ заходят на разные аккаунты, причем тут динамический айпи??????? 

А теперь посчитай шанс того, что 

у 3х игроков 

а) Один провайдер

б) Живут в одном городе с забаненным челом.

в) Играют на ВаймВорлде !)

 

 

Провайдер/город? Ты вообще в курсе как это работает? Они могут иметь не только разных провайдеров, но и жить в разных СТРАНАХ (открытие века, привет). Так что можно только вероятность игры на ваймворлде считать. Вероятность высока т.к сервер в топах.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...