Перейти к публикации

Backspase ; > Бан без причины


Рекомендованные сообщения

1. Backspace

2. Skylinee_

3 Забанил(а) меня за "Продажу за реальные деньги", но я не знаю, что я там продавал и продавал ли вообще, может он(она) ошибся(ошиблась). Примите меры. 

4. https://yadi.sk/i/FuRmtMy0wJV7c      (Скриншот)

Ссылка на комментарий

омг. Евгений, как вы не понимаете, что это была всего-навсего обычная шутка, не имеющая никакого смысла. Я не понимаю, как можно принять это всерьёз..То есть, по-вашему, если бы он написал "Продамся в рабство за 30р", то его бы забанили за "Продажу за реальные деньги"? 

Ссылка на комментарий

 

омг. Евгений, как вы не понимаете, что это была всего-навсего обычная шутка, не имеющая никакого смысла. Я не понимаю, как можно принять это всерьёз..То есть, по-вашему, если бы он написал "Продамся в рабство за 30р", то его бы забанили за "Продажу за реальные деньги"?

 

Лучше с такими вещями не шутить )0)сам виноват . Изменено пользователем Milky_Wey
Ссылка на комментарий

омг. Евгений, как вы не понимаете, что это была всего-навсего обычная шутка, не имеющая никакого смысла. Я не понимаю, как можно принять это всерьёз..То есть, по-вашему, если бы он написал "Продамся в рабство за 30р", то его бы забанили за "Продажу за реальные деньги"? 

Мы сарказма не понимаем, извини. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...