Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 д. 13 ч. 59 м;

Ник в игре - Kristalll1k;

Настоящее имя - Егор;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 17 лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был опыт в этом деле и не 1 раз. Хорошо знаю, что и как надо делать. Даже если дело доходит до проверки игрока через компьютер;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Провожу... даже страшно произносить. Около 14 часов в день на проекте. Около 3-4 часов могу просидеть АФК из-за усталости. Так же из-за усталости могу просидеть чуть меньше вообще за полный день, но это крайне редко;

В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 по 6:00 (Но, как и сказал не всегда);

В каком городе проживаете? - Нижний Тагил;

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что запросто могу сидеть ночью, когда большая часть модераторов спит, ведь именно тогда все наши нарушители просыпаются. Полностью знаю, как работают читы и могу вывести человека на проверку в дискорд. Часто помогаю новичкам разобраться в чем-то. Вполне хорошо владею русским языком, что схоже с работой Модератора. Да и сам я на проекте с 2016 года, да и аккаунт, который у меня был украден и в дальнейшем забанен. Так что сервер я знаю вдоль и поперек. В общем для себя я считаю, что хороший кандидат в ряды "Модераторов";

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, я прочитал, обязуюсь их выполнять и нести полную ответственность за выданные наказания;

Напишите немного о себе - Меня зовут Егор, мне 17 лет, Проживаю на Урале. Учусь в 11 классе, и как все пойду в университет на профессию, которая связана с информационной безопасностью. Человек я разносторонний, могу и повеселиться и погрустить с игроками, пишу музыку, а именно биты и катаюсь на байке (BMX). В себе могу подметить такие качества как: честность, щедрость, отзывчивость и бескорыстность. Как и говорю я очень разносторонний. Вот;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id372095371 .

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против 

1. Ошибки (Неправильно расставлены запятые)

2. В шестом пункте не сказал кто может подтвердить 

3. Подписан на группы с читами 

Ссылка на комментарий

Против.

- Красная репа за критику.

 Тогда скажите мне, как я должен реагировать на клевету, и испорченную репутации на себя?

И ставлю красный только ему, из-за 1 клеветы, которую он наговорил. Я сам знаю себя и знаю, что я ни где не участвую, ничего не покупал, ничего не использую.

А то что он меня решил таким образом закопать, я не удивлен. Зачем тогда он пишет, пока нейтрален, если же и так увидел у меня какую-то группу. Тут он сразу должен был поставить против. А это уже знак задуматься, не врет ли он всем вам. и когда 1 человек такое написал, никто больше не проверяет, а просто повторяют за ним. Мне очень жалко, что из-за одного человека, испортилось почти все.

UPD: Еще данный User не захотел ничего мне в объяснить в лс и просто кинул в чс.

Изменено пользователем Kiraosa_YT
Ссылка на комментарий

Тогда скажите мне, как я должен реагировать на клевету, и испорченную репутации на себя?

Не за чем отвечать на комментарии, если ты считаешь что это клевета, тогда закрой глаза на это. Ты же хочешь идти на модерацию... там такие не нужны. Тебе говорят "неадекватная реакция на критику" а ты дальше продолжаешь всем понижать репу. Боже, удачи

Изменено пользователем Luys
Ссылка на комментарий

Не за чем отвечать на комментарии, если ты считаешь что это клевета, тогда закрой глаза на это. Ты же хочешь идти на модерацию... там такие не нужны. Тебе говорят "неадекватная реакция на критику" а ты дальше продолжаешь всем понижать репу. Боже, удачи

Понижаю только тебе, всем только кидаю лайк, они не причем

Изменено пользователем Kiraosa_YT
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...