Перейти к публикации

Забанил за читы которых нет.


Рекомендованные сообщения

Лимитер уже давно не работает если что.

Сюзикс сидит  закрывает жалобы пацанов на читы у которых квикпро стоит, скин 2010 года, ну кринж короче

да не, кринж это твои сообщения и мои упоминания в них

 

Браток у человека если что 85 пинг,  и его рекает человек с квикпро, со скином из 2010 года

автор жалобы на ревокена это нубик ладно бы норм чел кинул жб но это

пофиг, главное что твой дружок против него с софтом

Ссылка на комментарий

Я без читов

Челик, забей, это его друзья, им смысла доказывать нет. Тут и правдо нет читов, видно как ты отживаешь W или же нажимаешь s + стрейфы. Оксси не знаю что сделает, но на его много жб, а оксси сама не разбирается в читах. Тут вообще рандом будет. 

Если человек(не про оксси) не знает что такое читы, ему бесполезно говорить. Появился модер умный "короче, приду на пост, и буду закрывать жб с читами, я же "разбираюсь" в них. А еще чтобы не сняли, буду просить друзей чтобы писали, что есть читы" 

Обычный человек который не знает об пвп ничего. А так удачи тебе чтобы закрыли жб в твою сторону.

Изменено пользователем Wols1e
Ссылка на комментарий

Челик, забей, это его друзья, им смысла доказывать нет. Тут и правдо нет читов, видно как ты отживаешь W или же нажимаешь s + стрейфы. Оксси не знаю что сделает, но на его много жб, а оксси сама не разбирается в читах. Тут вообще рандом будет. 

Если человек(не про оксси) не знает что такое читы, ему бесполезно говорить. Появился модер умный "короче, приду на пост, и буду закрывать жб с читами, я же "разбираюсь" в них. А еще чтобы не сняли, буду просить друзей чтобы писали, что есть читы" 

Обычный человек который не знает об пвп ничего. А так удачи тебе чтобы закрыли жб в твою сторону.

АХАХАХ

Ссылка на комментарий

да не, кринж это твои сообщения и мои упоминания в них

 

пофиг, главное что твой дружок против него с софтом

Пожалуйста, не порть игрокам игру на проекте, не закрывай жалобы на читы это не твое.

Ссылка на комментарий

нетлимитер фикс если что

Честно говоря я вообще не понимаю как можно банить меня когда по жалобе игрока, у которого поле зрение квик про и динамик фов и скин 1900 года и еще на голове рога.

он убил тебя LOL

 

Тут фулл рек чит, квик про и его скин не спасут тебя, покупай разбан pro

Ссылка на комментарий

он убил тебя LOL

 

Тут фулл рек чит, квик про и его скин не спасут тебя, покупай разбан pro

я купил разбан я при бабках

он убил тебя LOL

 

Тут фулл рек чит, квик про и его скин не спасут тебя, покупай разбан pro

LOL  он меня убил потому что игорек  сказал что его на 18 бом бом ну я и слился спецом 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...