Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Aggrecciv4ik1234

Рекомендованные сообщения

1.Хелпер
2.3 д 22 ч 14м
3.Aggrecciv4ik1234
4. Игорь.
5.14.
6.Опыт есть
7.17-18 часов в день
8.Всегда
9.В первую очередь из-за того, что на сервере Хелперов просто катастрофически не хватает.Во вторую очередь, мне понравился этот проект, и я хотел бы внести свой вклад в его развитие.Ну и в третьих, Карать игроков , За некорректные сообщения или оскорбления сервера , проекта , игроков.
10. Да, ознакомился.Обязуюсь быть достойным Хелпером
11.Мне 14 лет. Я очень,ответственный и добрый человек. Буду выполнять свою работу качественно.
12.https://vk.com/id367447555

Ссылка на комментарий

Неподходящий никнейм для хелпера , твоя "речь" и "грамотность" не соответствует четырнадцати летнему парню. Заявка маленькая. В 7 пункте ты меня просто убил , 17-18 часов ты убиваешь для игры? Это невозможно.

Изменено пользователем Vardervan
Ссылка на комментарий

Никнейм не подходящий для должности модератора , твоя "речь" и "грамотность" не подходят для четырнадцати летнего парня. Заявка сухая.

Против

Вроде бы я подал заявку на Хелпера. --__--

Никнейм не подходящий для должности модератора , твоя "речь" и "грамотность" не подходят для четырнадцати летнего парня. Заявка сухая. Здесь у меня подгорело , в пункте 7... 17-18 часов? Ты нормальный?

Против.

И что не так с моим никнеймом?

Ссылка на комментарий

Вроде бы я подал заявку на Хелпера. --__--

И что не так с моим никнеймом?

Согласен , моя ошибка. По твоему у тебя адекватный никнейм? "Здравствуйте  Aggrecciv4ik1234"...

Изменено пользователем Vardervan
Ссылка на комментарий

Неподходящий никнейм для модератора , твоя "речь" и "грамотность" не соответствует четырнадцати летнему парню. Заявка маленькая. В 7 пункте ты меня просто убил , 17-18 часов ты убиваешь для игры? Это невозможно.

Я уже был Модератором на одном сервере, так что не думай, то что я не мог написать такое. Хелпером тоже был , вот почему я подал заявку на этот проект, сервер.

Ссылка на комментарий

Пунктуация заодно хромает.

Против.

Такое чувство, как будто ты меня ненавидишь, ну или не хочешь чтобы я стал Хелпером.   Да, с пунктуацией немного плоховато, но я стараюсь.  ^_^ 

Ссылка на комментарий

Украденная? Что!?

Какой же самоуверенный!

Вот первая заявка

https://forum.vimeworld.ru/topic/51849-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-mg/?hl=%2B%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%83%D1%8E+%2B%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8C+%2B%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0+%2B%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE%2C+%2B%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5

Прошу уделить большее внимание на 9 и на 11 пункты.

Ссылка на комментарий

Я тебе написал, то что я недавно зарегистрировался на форуме, но на проекте я с самого начала. После того как я тебе начал все рассказывать, Ты написал; новенькие всегда тупые. Теперь ответь, почему новенькие тупые?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...