Перейти к публикации

а мы мешали любовь с табаком...


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор;

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - на данный момент 610 часов;

Ник в игре - tukillz;

Настоящее имя - Эрнест;

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Шестнадцать лет;

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Состоял на должности модератора на малоизвестном дискорд-сервере, находился на модераторе больше месяца, после ушёл по собственному желанию. Было это в апреле 2020 года, подтвердить могут администраторы этого сервера;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх до восьми часов;

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 22:00;

В каком городе проживаете? - Россия, Республика Башкортостан, город Уфа;

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне хотелось бы обеспечить максимально комфортабельные и благоприятные условия для игроков проекта и постояльцев форума, чьи жалобы висят незакрытые месяцами. К тому же я довольно часто замечаю безнаказанных нарушителей(по возможности оформляю жалобу на форум), поэтому хотел бы внести небольшой вклад в модерацию сервера;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила прочитаны. Готов нести полную ответственность за выданные наказания;

Напишите немного о себе - Ходил в секцию дзюдо на протяжении пяти лет, после провёл ещё два года в секции рукопашного боя, затем посвятил полтора года своей жизни плаванию и закончил свою маленькую карьеру в секции хип-хопа, где прозанимался пять лет. Окончил 9 классов с красным аттестатом, затем поступил в колледж, на данный момент, обучаюсь на 1 курсе по специальности ИСиП - информационные сети и программирование, в свободное время играю в баскетбол, гуляю и провожу время со своей любимой девочкой. Считаю себя достаточно коммуникабельным и позитивным человеком, хотя довольно самокритичен к себе. Также, люди во мне выделяли харизматичность, юмор и оригинальность. Планирую после колледжа поступить в одно из высших учебных заведений, возможно даже не в моем регионе, на заочную форму обучения и параллельно зарабатывать деньги на уже полученном образовании из колледжа;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id276614138.

Ссылка на комментарий

Нейтрал.
Подписан на группу, продающую читы, советую отписаться.

4VSrBaH.png


 

В 12 пункте после "также" не нужна запятая.
Не составляй сложные предложения, если не уверен в знаках препинания на 100%.
Заявка хорошая, удачи!

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Подписан на группу, продающую читы, советую отписаться.

 

4VSrBaH.png

 

 

В 12 пункте после "также" не нужна запятая.

Не составляй сложные предложения, если не уверен в знаках препинания на 100%.

Заявка хорошая, удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...