Перейти к публикации

Заявка на должность ^_^


HexGamer

Рекомендованные сообщения

1)Хелпер.

2)3д.4ч.23м.

3)LoverDragon

4)Владислав.

5)15 (полных).

6)К сожалению опыта, как такового не имеется.

7)В выходные от (6 часов) и больше. В будние к сожалению меньше, где-то (3-4часа).

8)В выходные от 8(утра) до 12 (утра), позже еще от 3(дня) до 6 (вечера). В будние дни также.

9)Зачастую играю в то время, когда на сервере Хелперов нет. В чате происходит "анархия". Хотелось бы, чтобы на сервере Хелперы были круглосуточно. В общем всячески хочу помочь проекту. Также для получения опыта.

10)Обязуюсь быть достойным Хелпером.

11)Обычный, ничем не отличающийся ученик 9 класса ^_^. Занимаюсь баскетболом. Люблю читать "Гарри Поттера". Свободное время могу посвящать данному проекту. Да вообще я Дракоша ^_^.

12)vk.com/loverdragon

Ссылка на комментарий

Против, напомнить почему? Неадекватный человек, когда был модератором получал 1-3 бана и много мутов, думаю ты не изменился.


И еще, thetravil, привет. Как дела на том свете?

Ссылка на комментарий

Против, напомнить почему? Неадекватный человек, когда был модератором получал 1-3 бана и много мутов, думаю ты не изменился.

И еще, thetravil, привет. Как дела на том свете?

Человек я довольно адекватный. Единственный бан я получил недавно, после твоего ухода. Раньше и похоже не получал. Возможно путаешь с кие-то. Вопрос про thetravel давно решен. Надо быть в курсе дел, перед тени как писать.

Я уважаю тебя и не хочу что-либо доказывать.

Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий

Человек я довольно адекватный. Единственный бан я получил недавно, после твоего ухода. Раньше и похоже не получал. Возможно путаешь с кие-то. Вопрос про thetravel давно решен. Надо быть в курсе дел, перед тени как писать.

Я уважаю тебя и не хочу что-либо доказывать.

Спасибо за отзыв.

Не решен. Ты все еще скрываешь свою личность, у меня есть доказательства от Насти, думаю шансов нет из-за обмана администрации.

Ссылка на комментарий

Не решен. Ты все еще скрываешь свою личность, у меня есть доказательства от Насти, думаю шансов нет из-за обмана администрации.

Знаешь, твое: "у меня есть доказательства"

Ничего не значит. Дак покажи всем, а не пиши о том что "только ты" это знаешь

Ссылка на комментарий

Спасибо,чутка орнул.

пруф с вк сообщением,друже это дичь.

Каждый раз как захожу на форум я вижу сообщения на подобие таких.

Потом я ложусь спать с улыбкой и слезами на глазах.

Изменено пользователем Swing_nik
Ссылка на комментарий

Окей. Привет)0

http://i.imgur.com/XvUToqx.png

 

Выше ты писал про Анастасию, также врятли ты просил бы проверить игрока у кого-нибудь иного.

​Следовательно (геометрия ван лав), ты сбросил переписку (не согласовав) с Настей (Okssi).

​Также информация о банах недостоверна, у меня нет банов (от тебя).

​А Настя "злюка" :(.

​-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь вариант, что это не Настя:

​Ты спросил у игрока (возможно 2 страничка) про достоверность информации. Тогда какое это доказательство?

​Слова "не понятно кого".

 

У меня всё

Ссылка на комментарий

Выше ты писал про Анастасию, также врятли ты просил бы проверить игрока у кого-нибудь иного.

​Следовательно (геометрия ван лав), ты сбросил переписку (не согласовав) с Настей (Okssi).

​Также информация о банах недостоверна, у меня нет банов (от тебя).

​А Настя "злюка" :(.

​-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь вариант, что это не Настя:

​Ты спросил у игрока (возможно 2 страничка) про достоверность информации. Тогда какое это доказательство?

​Слова "не понятно кого".

 

У меня всё

У меня среди администраторов много тех, с кем я общался и могу попросить проверить игрока. Но мне безразлично веришь ты мне или нет, но поверь, тебя не примут, travil.

Изменено пользователем Brain_
Ссылка на комментарий

При чем тут: "веришь или нет"? Дело не в этом. Ты спалил переписку с Насте1 и открыто это заявил выше, по манере общения (Настя). Имя закрасил-гений.

Я не надеюсь, что примут

Ты уж извини, но меня другие модераторы не знаю, играю только на вайм. + С друзьями ты бы на Вы не разговаривал.

Ссылка на комментарий

При чем тут: "веришь или нет"? Дело не в этом. Ты спалил переписку с Насте1 и открыто это заявил выше, по манере общения (Настя). Имя закрасил-гений.

Я не надеюсь, что примут

Ты уж извини, но меня другие модераторы не знаю, играю только на вайм. + С друзьями ты бы на Вы не разговаривал.

Думай как хочешь, более диалога не предоставлю и думаю, что диалог нет смысла продолжать. хочу дополнить только то, что с Настей я на вы не разу не общался.

Ссылка на комментарий

Погорчичился на счет Вы. Удачи

Думай как хочешь, более диалога не предоставлю и думаю, что диалог нет смысла продолжать. хочу дополнить только то, что с Настей я на вы не разу не общался.

Погорячился на счет Вы. Удачи Изменено пользователем HexGamer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...