Перейти к публикации

Читы. Батники\Лимиттер


Рекомендованные сообщения

Хз хз, большинство считает что ты очередной софт клоун...

Man.. Что за мода кидать жалобы, в которых не видно чита, продолжать утверждать, что они есть?
Челики что бьют по дефолту как всегда - Читы.
Кто-то умеет играть и 1 раз юзнуть читы против слабейшего Кенни - читы. 
И так далее.
Господи, юзаю я читы к примеру по кд... Стала бы я так палиться когда хитанула его геплом? - Нет..
Тут всё очевидно, я без читов. 
Мб мне вообще на себя во время игры камеру наставлять, как я играю, дабы на каждую жалобу иметь пруф того, что я играю легитно и банально даже кликаю сама??.. 
 

Ссылка на комментарий

О нет, о нет. Оно оправдывается, ору уже, ну зачем позорится? Пожалей мамкины копейки на разбан, ей же еще кредит выплачивать за два разбана..

Нет парнишь, ты ошибаешься.
1) Ты сам же попросил объяснить пару моментов, а я объясняю всегда всё подробно. Это особенность общения такая. 
Опять же - покопавшись в этом - ты бы это заметил.
Также заметил, что я признала читы только в одном моменте своей игры, где действительно юзала читы, но.. Но юзала их только в 1 файте и с ЛегитКенни, который был под ником (sukaa)
И..
2) Там я спалилась знаешь как? УДАРИЛА его ГЕПЛОМ, когда ела его.. 
Подумай головой, если бы я юзала читы по кд - стала бы я так палиться сильно? Спалилась бы я так по тупому? Скажу очевидный ответ : 
-Нет..
Спалилась я из-за того, что читами пользоваться не умею... Я не умею настраивать их. Запустила - включила функцию и даже не настраивала ничего, просто пошла файтиться, но! Опять НО! Далее, я играла на рек.. Я снимала экран от своего лица и знаешь что? Ничего не изменилось, я всё также комбила этого Кенни, а он бегал по карте и стрелял с лука поджигая меня по кд. Как думаешь, какой их этого вывод можно сделать?
Вывод очевиден : 
Я и без чита, играю не хуже. 
Также, если покопаться на форуме, можно как раз найти мнооого жалоб в которых я даю хиты, блоков за 7-8, но.. НО, опять то самое злосчастное "НО".. 
Меня по ним не забанили, прикол, да? А почему? (Недостаточно доказательств...) 
Также есть много роликов, где я показывать как бить также как бью я.. Секрет заключается в банальном ресете спринта.
Но ладно, это объяснять я не буду, это я объясняла много раз на форуме. Покопаешься - можешь найти. 

Ссылка на комментарий

1 жб на меня - Есть много моментов, а в частности их 3-4, где я прыгаю около бортиков и не могу ударить соперника.. Что за чит у меня такой галимый, если он есть.. Что я за 4 блока ударить не могу, когда я банально без чита, могу так сделать.. Максимальное расстояние 4 блока.. Нуу, стандартное 3, сбоку хитбокса можно и 4.. А я, с читом играя не могу почему то его ударить около бортика.. Классные читы у меня..

2 жб на меня - есть момент, где я прыгаю в воздухе когда бью чела и... И у меня вопрос есть, КАКИЕ читы там могу быть, если я банально, когда он находиться в блоке от меня, не попадаю по нему, так как бью другого челика.. Он мне был важнее автора ролика в тот момент.

Я думаю если разобраться во всём, то вывод будет очевидный.

Вывод и правда очевидный, твои жб, которые скинул выше, закрыл Балашов. Представь себе, две сразу правильно закрыл. Ну а если бы ты не юзала читы, врятли бы на них висела печать бана.

Эту жалобу рано или поздно тоже закроют. Просто учти, что все жалобы на тебя - склоняются к бану, потому что есть закрытые, где тебя видно четко с читами.

Я в роликах увидел много моментов, поэтому на рассмотрение модеров.

Ссылка на комментарий

Вывод и правда очевидный, твои жб, которые скинул выше, закрыл Балашов. Представь себе, две сразу правильно закрыл. Ну а если бы ты не юзала читы, врятли бы на них висела печать бана.

Эту жалобу рано или поздно тоже закроют. Просто учти, что все жалобы на тебя - склоняются к бану, потому что есть закрытые, где тебя видно четко с читами.

Я в роликах увидел много моментов, поэтому на рассмотрение модеров.

Балашов.. Всех банит за читы. (Закрыта лишь с "ПОМЕТКОЙ" верно, а не за бан за читы. Это разное.)

Переписку сливать нельзя, но в лс этот гений, на просьбу :

-"Указать в каком именно моменте в жалобе читы?"

Сказал, чтобы я писала жалобу о неверном вердикте. 

Как итог, я ему также показала каким образом я так бьют и.. И самое "интересное" что я услышала от него, это:

"Бить и кидать удочку одновременно, это уже чит"

Клааасс... ыХЫХЫАХ.. Если я умею нажимать 2 кнопки мыши одновременно - я читер. xDD 

(Люди с блокхитом - да-да, пошёл я...)

Проще говоря, модер в читах не разбирается вовсе. Он забанил меня 1 раз, а остальные разы, это вывод исходящий из прошлой жалобы, потому что видимо глупость над людьми берёт верх. 

Один раз сыграла с читом.. 1 грёбаный файт.

Всё - читы по кд.

Идиотизм. 

Изменено пользователем kat15
Ссылка на комментарий

Ты 3 раза отлетала нищебродка

И так и не изменилась, продолжаешь дальше с читами играть :/

Тебе дадут бан ещё раз

С читом был 1 файт, не более.. Остальные баны, из-за неопытности модераторов.. Все баны, от одного и того же модера, что сказал, что "Кидать удочку и бить, это читы." тебе самому не смешно? Мне смешно.

Ссылка на комментарий

up

Первый видос:

0:38-0:39 - очень уж похож поворот с х2в;

4:46 много очень подозрительных ударов;

4:54 - бьёт зажигалкой и поджигает одновременно.

 

Второй видос:

0:12-0:14 - не совсем понял удар;

0:23-0:24 - слишком странный поворот и удар;

В конце на 0:28-0:30 тоже удары в отлёте очень смахивают на х2в.

Up

4:45 (Смотреть в 0.25х) - Хит за километр.

Я тут столько уже хотел расписать, но потом заметил твой коммент._.

Опередил меня, так сказать.

Удачи)

Изменено пользователем mvnicx
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...