Перейти к публикации

лучший бывший модератор проекта вимеворлд точка ру


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 21 дн. 23 ч. 28 м.

Ник в игре - Tem4ik9

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да, модером два месяца

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+

В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-01:00

В каком городе проживаете? - Люблин

Почему вы хотите занять эту должность? -  Так-с, хотелось бы начать с того, что многие модераторы очень часто любят помогать своим друзьям, нежели обычным игрокам, игнорируя нарушения своих друзей, тем самым игроки получают только негативные эмоции, нежели положительные, ведь цель модератора является прежде всего разобраться в ситуации и помочь игроку, выдавая наказание нарушителю.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Итак, меня зовут Артём, мне 17 лет и я закончил школу, в свободное время люблю проводить время с друзьями, очень дружелюбный и веселый, люблю обретать новые знакомства, из любой ситуации найду выход, как помочь тому или иному игроку.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id169959022

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...