Перейти к публикации

лучший бывший модератор проекта вимеворлд точка ру


Рекомендованные сообщения

ты чё блин смеёшься? челик на должность подал, а ты...

 

а мы поплачем, когда будет тут написано "ещë одна заявка, бан на форуме"

Вообще до слëз ржать буду АХХАХАХАХАХХАХА

Ссылка на комментарий

еще польска не згинева кеди ми жиеми

Предупреждаю тебя на будущее, перед тем как написать своё ненужное сообщение в любую из тем имеющихся на форуме. Посоветуйся с людьми у которых iq > 60, а потом спроси у меня разрешение на отправку сообщения. С текущего времени я запрещаю тебе писать в темы без оповещения меня, надеюсь когда нибудь ты подрастёшь хотя бы до возраста ребёнка ясельный группы в садике - тогда я тебе разрешу принимать самостоятельные решения, такие как: 'Поход в туалет','Поесть еды','Пососать леденец на палочке'. 

Ссылка на комментарий

лично мне завтра в школу на энтузиастов 58

нищий чел пугает меня 7м классом не надо прошу тебя 

только не надо деанонить пожалуйста 50кг кид

Изменено пользователем Tem4ik9
Ссылка на комментарий

Предупреждаю тебя на будущее, перед тем как написать своё ненужное сообщение в любую из тем имеющихся на форуме. Посоветуйся с людьми у которых iq > 60, а потом спроси у меня разрешение на отправку сообщения. С текущего времени я запрещаю тебе писать в темы без оповещения меня, надеюсь когда нибудь ты подрастёшь хотя бы до возраста ребёнка ясельный группы в садике - тогда я тебе разрешу принимать самостоятельные решения, такие как: 'Поход в туалет','Поесть еды','Пососать леденец на палочке'. 

мы рассмотрим ваше сообщение, ваше мнение очень важно, продолжайте писать, мы всё читаем

Ссылка на комментарий

Предупреждаю тебя на будущее, перед тем как написать своё ненужное сообщение в любую из тем имеющихся на форуме. Посоветуйся с людьми у которых iq > 60, а потом спроси у меня разрешение на отправку сообщения. С текущего времени я запрещаю тебе писать в темы без оповещения меня, надеюсь когда нибудь ты подрастёшь хотя бы до возраста ребёнка ясельный группы в садике - тогда я тебе разрешу принимать самостоятельные решения, такие как: 'Поход в туалет','Поесть еды','Пососать леденец на палочке'. 

рот закрой безмозглый 

Ссылка на комментарий

мы рассмотрим ваше сообщение, ваше мнение очень важно, продолжайте писать, мы всё читаем

Мы - ты всё таки набрал людей с iq > 60, что бы советоваться с ними? Молодец, дальше придерживайся моих советов и станешь человеком.

 

рот закрой безмозглый 

Ник нормальный придумаешь - напишешь 

Ссылка на комментарий

хахах чел... на криптодиме мейби включишь моргенштерна и расслабишься уже напрягся ты чет сынок


скорее бы на модерку уже поставили буду следить за криптодимой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...