Перейти к публикации

Uxuss - сказ о буйном и безпринципном модераторе


Рекомендованные сообщения

1) Uxuss

2) Deviantuser

3) MiniGames

4) Неимоверно огромный срок бана за пустяк -> на 1 неделю

5) не имеется

6) Дело было так. MobWars, карта "березки". Моя тима состояла из стивов и непонятных товарищей, которые стояли в портале и весело заманивали туда мобов.

В такой-то печальной ситуации, я, не имея дальнейшего желания играть дальше перелез на другую половину карты к противоположной команде. Простите-извините! Uxuss, а ничего, что у моей команды осталось 2 поинта до поражения и я пробыл на вашей половине меньше минуты-двух?

Что же я такого страшного набагоюзил там, что ты мне впаял бан на неделю? Помогал вам моих мобов сливать? (которых спавнил только я, т.к. моим тиммейтам было предпочтительнее купаться в фонтане и афкашить).

Считаю несправедливым, что меня приписали к омерзительному стаду багоюзеров, жаждущих наживы.

Забанил бы ты меня на день, два - простительно. Хоть это и пустяк, но правила правилами.

 

UPD. других случаев нарушения правил не имею, да и нарушать не спешу. В частности, на другую сторону карты никогда не перелазил. Мне по большей части то важней, чтобы моя команда победила, а не лицом светить участникам противоположной команды ;)

Изменено пользователем DeviantUser
Ссылка на комментарий

Если 5 пункта нет, то тебе уже никто не поверит....и модератор всё правильно сделал...ты нарушил правила, пусть хоть и на одну - две минуты, но ты их нарушил. 

Изменено пользователем Ms_Bubble_Gum
Ссылка на комментарий

Если 5 пункта нет, то тебе уже никто не поверит....и модератор всё правильно сделал...ты нарушил правила, пусть хоть и на одну - две минуты, но ты их нарушил. 

Слишком много "но". Внимательно читал, что я написал то?  Давайте тогда док-ва от самого модератора, ко ли начинаем с этого.

Изменено пользователем DeviantUser
Ссылка на комментарий

Слишком много "но". Внимательно читал, что я написал то?  Давайте тогда док-ва от самого модератора, ко ли начинаем с этого.

Модератор не обязан предоставлять док - ва. Это человек которому доверяют.

Ссылка на комментарий

Моя тима состояла из стивов и непонятных товарищей, которые стояли в портале и весело заманивали туда мобов.

Словил серьёзный рофл на этом моменте))

 

На счёт того, что тебя забанили, всё правильно, вопрос в сроке. Я не знаю на сколько вообще банят за такую проделку, попросту не располагаю информацией, но думаю модеры ответят тебе на счёт правильности срока, у них есть доступ к нужной информации.

Ссылка на комментарий

Модератор не обязан предоставлять док - ва. Это человек которому доверяют.

 

Я бы варежку свою и не открыл бы, в случае бана на 2-3 дня. Но из-за бана на неделю по такому пустяку у меня горит, неимоверно горит.

 

 

 

Модератор не обязан предоставлять док - ва. Это человек которому доверяют.

 

Данный модератор на посту чуть больше недели ;) Косяки и неоправданная строгость по отношению к игрокам на его этапе вполне предсказуема.

Изменено пользователем DeviantUser
Ссылка на комментарий

О боги, похоже и жалобу прикроют, что создал не в том разделе.

Пересоздал жалобу в другом разделе. Эту тему просьба закрыть.

https://forum.vimeworld.ru/topic/70753-uxuss-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5/

Изменено пользователем DeviantUser
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...