Перейти к публикации

Несправедливость на Prison


Рекомендованные сообщения

Представьте ситуацию:
Бьёшь ты значит такой босса пол часа, у него остаётся несколько единиц хп и тут..
Подбегает какой-то челик и убивает с одного удара босса и соответственно тебя, тем самым забрав всё (лут с босса, опыт, коины, монеты и т.д.)
Вы не представляете как горит, когда возникают подобные ситуации, я считаю это несправедливо и нужно что-то делать.. 
 

Ссылка на комментарий

Просыпайся рано утром и забирай всех боссов, в чём проблема? И да, я например, включаю /hide on и наношу боссу много урона, даже если умираю, мне дают зв. Не может быть такого, что ты снёс боссу все хп, и тебе ничего не дали

Ссылка на комментарий

Просыпайся рано утром и забирай всех боссов, в чём проблема? И да, я например, включаю /hide on и наношу боссу много урона, даже если умираю, мне дают зв. Не может быть такого, что ты снёс боссу все хп, и тебе ничего не дали

почти все, в конце подбежал челик из азиатов (я из белых) и ему засчиталась награда а мне нет. 

Просыпайся рано утром и забирай всех боссов, в чём проблема? И да, я например, включаю /hide on и наношу боссу много урона, даже если умираю, мне дают зв. Не может быть такого, что ты снёс боссу все хп, и тебе ничего не дали

такая штука происходит только с королём зомби, за остальных боссов да, всем дают награду :(

Изменено пользователем Meposy_Sub
Ссылка на комментарий

почти все, в конце подбежал челик из азиатов (я из белых) и ему засчиталась награда а мне нет. 

такая штука происходит только с королём зомби, за остальных боссов да, всем дают награду :(

ну так почему не убить этого чела, который забрал мозг?

Ссылка на комментарий

ну так почему не убить этого чела, который забрал мозг?

1. у него фулл алмазка (у меня железка и только алмазный нагрудник, всё 1-го уровня)

2. у него больше уровень

3. уверен, что тренер ппц как хорошо прокачен (по крайней мере лучше чем у меня)

4. он пришёл уже на всё готовенькое, сделал несколько ударов и у него фулл хп, а я уже на половину покоцаный от босса..

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...