Перейти к публикации

Vimeworld 2016 Часть вторая


Onemort

Рекомендованные сообщения

И так, прошёл наш фото-фестиваль "НАШЕСТВИЕ ТАТАРО-МОНГОЛЬСКОГО ИГА НА СПАВН"

 

Он получился на 40% от задуманного мною, крч кто там был, тот сам видел как всё происходило и как я пытался управлять пришедшими, получилось немного хуже среднего, но ничего страшного, потому что я уже придумал как сделать более качественное фото жителей форума, щас расскажу...

 

Короч, мною будет проведёт отбор и фейс контроль, придёт только те, кого я пущу. Как я это сделаю, спросите вы. Очень просто, уже всё придумал. Я создал конфу вконтакте, туда я буду добавлять только тех, кого решу сам добавить, после добавления достаточного количества людей, я напишу в конфе место и лобби в котором собираемся, всех расставлю и очень красиво сфотографирую с шейдерами.

 

Пишите в комментарии ссылку на свой вк, если хотите попасть на эту фото сессию, я вас добавлю в конфу.

 

НАЧАЛО ФОТО СЕССИИ ЧЕРЕЗ ЧАС.

 

 

если вы будете плохо себя вести, я вас кикну с конфы вк, а оставшимся в конфе напишу другое место, в которое приходить, таким образом я создам идеальное фото с избранными, никаких свиней и фейерверкой.

AF3ic3bl13s.jpg

Ссылка на комментарий

В ДРУЗЬЯ МЕНЯ ДОБАВЬТЕ, я вас не могу в беседу кинуть если вы не в друзях, вот моя страница https://vk.com/id161550312

 

Роман Шилов, добавляйте в друзья если я вам кинул, иначе не попадёте в конфу и я вас не сфотаю!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...