Перейти к публикации

Танк.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить новую роль "Танк"

Оружия и броня:

Алмазные поножи, боты, нагрудник, и железный шлем.

Оружия:Каменный меч (чар на "остроту " железная кирка каменный топор.

 

Минусы -

Скорость передвижения уменьшена на 20%

 

Плюсы +

Шанс 30% не получить урона.

Ссылка на комментарий

Я думаю тысяч 30 кино, Кочевник это ты с дуба рухнул я не писал про алмов кирка я писал про железную, а каменный меч на остроту 1 это вполне нормально, а насчет алмазного сэт а можно например железный нагрудник поставить.

Ссылка на комментарий

Я думаю тысяч 30 кино, Кочевник это ты с дуба рухнул я не писал про алмов кирка я писал про железную, а каменный меч на остроту 1 это вполне нормально, а насчет алмазного сэт а можно например железный нагрудник поставить.

Всё равно будет имба.

Ссылка на комментарий

Я изменю Название танк только броня обычная меч каменный дерв инструмент когда меньше 5-4 сердец даётся сила ну и медленость


Как вам?


Изменено пользователем Dok
Ссылка на комментарий

Я думаю тысяч 30 кино, Кочевник это ты с дуба рухнул я не писал про алмов кирка я писал про железную, а каменный меч на остроту 1 это вполне нормально, а насчет алмазного сэт а можно например железный нагрудник поставить.

Теперь ты будешь к каждой моей ошибке придираться?Ясно,разницы между алмазной и железной киркой я вообще честно не вижу.

Ахахахах,меч на остроту 1 это имбово,ибо у обычного класса - обычный деревянный меч.Ещё у них обычная кожаная броня,а ты предлагаешь железную?Крут однако._. Если я 1 раз ошибся не значит что я рухнул с дуба,я же не придумал такую имбу которая пойдёт на базу,сольёт разом человек 10,его убьют,он потом опять пойдёт той же самой тактикой.У берсерка уже -20% скорость.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...