Перейти к публикации

Guinness World Record


Onemort

Рекомендованные сообщения

Привет, шалуны J9Eg68jBRCk.jpg

 

Рекорд Vimeworld по высоте башни установить хотите?

Предполагаю что хотите)

 

Сбор в 18:00 в воскресенье (16 октября). Какое лобби, говорить не буду, его я сообщу в беседе, в которую будут собраны желающие принять участие.

 

Приходи! Ведь именно от тебя зависит рекордная цифра!

 

Мною будет произведён контроль участников, что бы избежать плохишей, которые будут портить башню.

На мероприятии будет оператор, который снимет итоговую башню во всей красе, все ваши личики и ники будут засняты ну и фотать конечно же тоже всё будем)

 

Приглашаю всех хороших мальчиков и девочек!

Что бы принять участие, оставь ссылку на свой контакт в сообщении (Если что, в вк моё имя Роман Шилов), я добавлю тебя в друзья и во время начала мероприятия закину в беседу, в которой будет сообщён номер лобби. Если не добавите в друзья, я не смогу добавить вас в беседу :с

 

Надеюсь что у нас получится достать до какого-нибудь из летающих шаров, это будет круто!

 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет, шалуны J9Eg68jBRCk.jpg

 

Рекорд Vimeworld по высоте башни установить хотите?

Предполагаю что хотите)

 

Сбор в 18:00 в воскресенье (16 октября). Какое лобби, говорить не буду, его я сообщу в беседе, в которую будут собраны желающие принять участие.

 

Приходи! Ведь именно от тебя зависит рекордная цифра!

 

Мною будет произведён контроль участников, что бы избежать плохишей, которые будут портить башню.

На мероприятии будет оператор, который снимет итоговую башню во всей красе, все ваши личики и ники будут засняты ну и фотать конечно же тоже всё будем)

 

Приглашаю всех хороших мальчиков и девочек!

Что бы принять участие, оставь ссылку на свой контакт в сообщении (Если что, в вк моё имя Роман Шилов), я добавлю тебя в друзья и во время начала мероприятия закину в беседу, в которой будет сообщён номер лобби. Если не добавите в друзья, я не смогу добавить вас в беседу :с

 

Надеюсь что у нас получится достать до какого-нибудь из летающих шаров, это будет круто!

 

Такс, Круиз попросил меня, https://vk.com/bogdanvax

Я не буду, Уезжаю с радостью бы был.

Ссылка на комментарий

Если что, беседа будет создана в воскресенье, за пол часа до начала. Тогда я вас и добавлю в неё, а в друзья закидываю сразу, как вы оставили ссылку. Если хотите, потом можете удалить меня, сам я никого удалять не буду.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...