Перейти к публикации

Повторная заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Заявка на должность модератора(повторная)

 

1. Желаемая должность: Модератор.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: 1 Год.

3. Ник в игре: zFra_PvP

4. Настоящее имя: Дима

5. Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):  Опыта нет, но, как говорится, всё бывает впервые.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 5-10 часов.

8. В какое время обычное играете (по Москве): Примерное время: с 12.00 до 18.30 (по МСК).

9. Почему вы хотите занять эту должность?: По сути, на сервере много нарушителей и не каждого удается выловить, поэтому я хотел бы помочь наказывать этих игроков.

10. Прочитали ли правила нашего проекта?: С правилами ознакомлен. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе: Я добрый и терпеливый парень, веду здоровый образ жизни. Живу в России, в Московской области. В свободное время, я люблю погулять с друзьями. Занимаюсь футболом.Закончил 9 класс. Скоро буду в колледже

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/dima.pliev

Ссылка на комментарий

 

Заявка на должность модератора(повторная)
 
1. Желаемая должность: Модератор.
2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: 1 Год.
3. Ник в игре: zFra_PvP
4. Настоящее имя: Дима
5. Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):  Опыта нет, но, как говорится, всё бывает впервые.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 5-10 часов.
8. В какое время обычное играете (по Москве): Примерное время: с 12.00 до 18.30 (по МСК).
9. Почему вы хотите занять эту должность?: По сути, на сервере много нарушителей и не каждого удается выловить, поэтому я хотел бы помочь наказывать этих игроков.
10. Прочитали ли правила нашего проекта?: С правилами ознакомлен. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе: Я добрый и терпеливый парень, веду здоровый образ жизни. Живу в России, в Московской области. В свободное время, я люблю погулять с друзьями. Занимаюсь футболом.Закончил 9 класс. Скоро буду в колледже
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/dima.pliev

 

Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...