Перейти к публикации

спидран по майнкрафту 2 поехали


Рекомендованные сообщения

если у кого есть вопросы по поводу жб, просто поймите, что этот типок на модерке поставил диз челу выше просто за то что он по факту написал. хоть и с ошибкой,но все по факту.

делайте выводы, деферы)

Ну да, он пишет мне в заявку "За, удачи", но когда о нём появляется информация, что он покупал 10 раз чит на турнире от F5 на 1 день, он начинает писать уже "Против, подставляет игроков" и сейчас пытается как-то здесь оправдать читера, да-да)))

Смешно иногда видеть такое. Человек максимально противоположно отвечает везде, где видит мой никнейм и думает, что это как-тотвлияет в общем на ситуацию.

Ссылка на комментарий

Ну да, он пишет мне в заявку "За, удачи", но когда о нём появляется информация, что он покупал 10 раз чит на турнире от F5 на 1 день, он начинает писать уже "Против, подставляет игроков" и сейчас пытается как-то здесь оправдать читера, да-да)))

Смешно иногда видеть такое. Человек максимально противоположно отвечает везде, где видит мой никнейм и думает, что это как-тотвлияет в общем на ситуацию.

хз не знаю че у вас с этим типом,но щас то он по факту все написал даже если он просто тя не любит

если честно не знаю на что ты рассчитывал давая бан самому честному игрока эвер лол)  он кинул рек от своего лица,что тебе надо еще?

там чит пешка нуб поты не умеет

пэшка ты когда уже поты с легит кенни сходишь

какая пешка это ферзь мда тулс ты когда играть в шахматы научишься? 

Ссылка на комментарий

И снова здравствуй, _Peshka_.

Ну, начнем, пожалуй, с того, что о реке от твоего лица я сразу догадывался, но как видишь, закрыл жалобу с принятыми мерами. Потому что здесь иначе никак, мы все это прекрасно понимаем.

Ты серьёзно думаешь, что остановившись перед ударом, ты сможешь кого-то ударить, так еще и более того - в комбо завести? Ты даже не w-тапишь, а просто стоишь на месте и после удара зажимаешь w. Ну типо, чтобы не палиться)) ????

 

Моменты, о которых я говорю (буду комментировать по видео от лица игрока LaSteep).

1. "0:41-0:43" - ну вы сами всё видите, игрок решил просто остановиться перед очень дальним ударом и после просто пойти вперед, рандомно отжимая w и делая вид, что он "pro". Мы все, конечно же, так наивно и поверили.

2. "0:46-0:48" - аналогичная ситуация.

3. "0:55-0:56" - ну всё же повторяется, ничего нового здесь нет.

4. "1:01-1:03" - всё точно так же, хаха.

 

А ведь реально, лучше же просто имитировать триггербот, зажимать кликер перед тем, как ударять, и потом просто стоять на месте и бить по два хита, попутно рандомно отжимать w и думать, что совсем не палишься. Да даже на твоем реке виден рич, зачем оправдываться-то :D

 

А еще, про существование низкого пинга, о котором ты мне говоришь в вк, я знаю =)

Просто понимаешь, дружочек, низкий пинг - худшее, что может быть на потах :(

Объясняется это тем, что ты банально будешь постоянно получать дабл-хиты и летать по карте от игроков, у которых высокий пинг)

Низкий пинг полезен только в том случае, если он ОЧЕНЬ нестабильный, но так как ты не лагал в видео вообще, значит у тебя он стабильный.

 

Удачи всем.

ХАХА

АХАХА

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХА  :D  :D  :D  :D

ну да,действительно,как же плохо что твои удары проходят быстрее даже при том что игрок навелся одновременно с тобой, елки-палки,как же играть то теперь,наверное когда у тебя задержка между тем как ты ударил и удар прошел до серва и до игрока 2 сек очень круто) наверное, все топ 1 игроки играют с пингом 200) блин) чел..),),.),),))))))))))),,,,,,,,,)))))),,,,,,),),),),)),)),),)))),),),)),  жаль что мне стало  лень прочитать этот бред еще вчера,спс ты сделал мой день :wub:

Изменено пользователем _Saltyy
Ссылка на комментарий

И снова здравствуй, _Peshka_.

Ну, начнем, пожалуй, с того, что о реке от твоего лица я сразу догадывался, но как видишь, закрыл жалобу с принятыми мерами. Потому что здесь иначе никак, мы все это прекрасно понимаем.

Ты серьёзно думаешь, что остановившись перед ударом, ты сможешь кого-то ударить, так еще и более того - в комбо завести? Ты даже не w-тапишь, а просто стоишь на месте и после удара зажимаешь w. Ну типо, чтобы не палиться)) ????

 

Моменты, о которых я говорю (буду комментировать по видео от лица игрока LaSteep).

1. "0:41-0:43" - ну вы сами всё видите, игрок решил просто остановиться перед очень дальним ударом и после просто пойти вперед, рандомно отжимая w и делая вид, что он "pro". Мы все, конечно же, так наивно и поверили.

2. "0:46-0:48" - аналогичная ситуация.

3. "0:55-0:56" - ну всё же повторяется, ничего нового здесь нет.

4. "1:01-1:03" - всё точно так же, хаха.

 

А ведь реально, лучше же просто имитировать триггербот, зажимать кликер перед тем, как ударять, и потом просто стоять на месте и бить по два хита, попутно рандомно отжимать w и думать, что совсем не палишься. Да даже на твоем реке виден рич, зачем оправдываться-то :D

 

топ потов ==> идеально  с-тапишь ==> делаешь вид что про © Ник:mdaxxl

чел))))))))

Ссылка на комментарий

топ потов ==> идеально с-тапишь ==> делаешь вид что про © Ник:mdaxxl

чел))))))))

Сидеть вырывать фразы из цельного текста - это что, ваш предел?

Ты в своём же сообщении сказал, что "не прочитал весь этот бред", так о чём нам разговаривать, если ты даже не можешь выслушать своего собеседника?

Я представил, как ты читал:

-Так, здесь слово "pro", выделим его, вдруг пригодится.

-Хмм, а здесь "хаха", я думаю этот "смешок" поможет мне аргументировать свою позицию, сохраняем.

Так или что?

Как ты понял смысл моих сообщений, если ты даже их полностью не прочитал?))))

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

Сидеть вырывать фразы из цельного текста - это что, ваш предел?

Ты в своём же сообщении сказал, что "не прочитал весь этот бред", так о чём нам разговаривать, если ты даже не можешь выслушать своего собеседника?

Я представил, как ты читал:

-Так, здесь слово "pro", выделим его, вдруг пригодится.

-Хмм, а здесь "хаха", я думаю этот "смешок" поможет мне аргументировать свою позицию, сохраняем.

Так или что?

Как ты понял смысл моих сообщений, если ты даже их полностью не прочитал?))))

так если ты такой -923iq и не понял, что я прочитал твое первое сообщение фулл и уж потом угарнул и после чего  поблагодарил тебя ибо ты меня повеселил.......................

хотя лучше бы я не читал,ибо такой бред,но хотя бы смешно) бельский 3.0 привет

Изменено пользователем _Saltyy
Ссылка на комментарий

так если ты такой -923iq и не понял, что я прочитал твое первое сообщение фулл и уж потом угарнул и после чего поблагодарил тебя ибо ты меня повеселил.......................

хотя лучше бы я не читал,ибо такой бред,но хотя бы смешно) бельский 3.0 привет

1)Если ты не понимаешь, о чём идёт речь - это не значит, что мои слова бред.

2)Если уж ты и взялся судить меня по интеллекту, то обоснуй, почему так думаешь?)))

(Отсылочка в 1-ый пункт).

3)Ну считаешь ты моё мнение "бредом", которое не совпадает с твоим, зачем отвечать тогда на мои сообщения?

Наверное, будет лучше просто дождаться вердикта, а не засорять тему излишними сообщениями, не так ли?

Меня возможно переубедить только весомыми аргументами, которые я в жалобе на меня пока что не увидел))

Я уверен в своём вердикте, а отвечать, что у меня "шиза" и "-923 iq" - это как минимум некрасиво с вашей стороны.

Шутка/стёб про Бельского очень неудачная, к чему это вообще?

Кто сказал, что я когда-либо буду продавать свой аккаунт?

Судить всех людей по поступку одного человека, который когда-то продал свой аккаунт- не очень хорошее занятие, поэтому не следует больше возвращаться к этой теме.

Все люди разные и мнения у всех людей тоже разные, нельзя осуждать человека за это.

Если тебя как-то рассмешили мои слова, то это опять же твоё личное мнение.

Я никак к нему не придрался, но выслушал и прочитал всё, когда ты в свою очередь отнёсся ко мне с неуважением и плевал на то, что я расписывал выше/на других страницах.

Если ты и считаешь, что я не прав, так доказывай это достойно, а не выделяй мой смех в моих же сообщениях.

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

Если ты и считаешь, что я не прав, так доказывай это достойно, а не выделяй мой смех в моих же сообщениях.

Тебе уже давно всё доказали, ты просто камень, поэтому дальше общаться с тобой серьезно смысла нет.

 

Ссылка на комментарий

1)Если ты не понимаешь, о чём идёт речь - это не значит, что мои слова бред.

2)Если уж ты и взялся судить меня по интеллекту, то обоснуй, почему так думаешь?)))

(Отсылочка в 1-ый пункт).

3)Ну считаешь ты моё мнение "бредом", которое не совпадает с твоим, зачем отвечать тогда на мои сообщения?

Наверное, будет лучше просто дождаться вердикта, а не засорять тему излишними сообщениями, не так ли?

Меня возможно переубедить только весомыми аргументами, которые я в жалобе на меня пока что не увидел))

Я уверен в своём вердикте, а отвечать, что у меня "шиза" и "-923 iq" - это как минимум некрасиво с вашей стороны.

Шутка/стёб про Бельского очень неудачная, к чему это вообще?

Кто сказал, что я когда-либо буду продавать свой аккаунт?

Судить всех людей по поступку одного человека, который когда-то продал свой аккаунт- не очень хорошее занятие, поэтому не следует больше возвращаться к этой теме.

Все люди разные и мнения у всех людей тоже разные, нельзя осуждать человека за это.

Если тебя как-то рассмешили мои слова, то это опять же твоё личное мнение.

Я никак к нему не придрался, но выслушал и прочитал всё, когда ты в свою очередь отнёсся ко мне с неуважением и плевал на то, что я расписывал выше/на других страницах.

Если ты и считаешь, что я не прав, так доказывай это достойно, а не выделяй мой смех в моих же сообщениях.

1) всм засорять форум,чел?) для чего вообще нужен форум?)))))) ау?)

2) причем тут продажа акка,если ты тот же бельский, который строил из себя "pro PVP" типа, который шарит,а в итоге оказался ^__^, который просто выживал на "спорный момент игрок разбанен" и "все верно",но в данном то случае у пешки есть рек от своего лица,а у большинства людей, которые пострадали от бельского - не было,чел))

3) почему ты даешь акцент только на смешки,когда я выделил далеко не только смешки,а твою фразу, где ты назвал пешку типом, который "строит из себя про пвп и делает рандом остановки отжимая w // подделывает триггер бот(или как ты там написал)" (и несколько других фраз),но ведь не будем забывать,что ферзь (пешка) один из сильнейших пвпшеров  вайма,а если ты этого не знаешь,то кто ты вообще,чел?)

4) почему если я считаю твои сообщения бредом,я не могу на них отвечать? я может (как и многие в этой теме) хочу открыть тебе глаза,может быть,ты не такой, как бельский и не будешь стоять на своем, баня без разбора (либо с тупым разбором) честных игроков,ведь с такими вердиктами и логикой долго ты не протянешь,вспомним того же бельского )))))))

по теме все выше написали, но если ты считаешь, что пешка на своем реке с читами,то по твоей логике каждый модер, который закрыл жб пешки - допустил ошибку,ведь пешка делает такие остановки в каждом своем ролике,чел)

Изменено пользователем _Saltyy
Ссылка на комментарий

хз не знаю че у вас с этим типом,но щас то он по факту все написал даже если он просто тя не любит

если честно не знаю на что ты рассчитывал давая бан самому честному игрока эвер лол)  он кинул рек от своего лица,что тебе надо еще?

какая пешка это ферзь мда тулс ты когда играть в шахматы научишься? 

с 6 лет умею он пешка

 

Ссылка на комментарий

1) всм засорять форум,чел?) для чего вообще нужен форум?)))))) ау?)

2) причем тут продажа акка,если ты тот же бельский, который строил из себя "pro PVP" типа, который шарит,а в итоге оказался ^__^, который просто выживал на "спорный момент игрок разбанен" и "все верно",но в данном то случае у пешки есть рек от своего лица,а у большинства людей, которые пострадали от бельского - не было,чел))

3) почему ты даешь акцент только на смешки,когда я выделил далеко не только смешки,а твою фразу, где ты назвал пешку типом, который "строит из себя про пвп и делает рандом остановки отжимая w // подделывает триггер бот(или как ты там написал)" (и несколько других фраз),но ведь не будем забывать,что ферзь (пешка) один из сильнейших пвпшеров  вайма,а если ты этого не знаешь,то кто ты вообще,чел?)

4) почему если я считаю твои сообщения бредом,я не могу на них отвечать? я может (как и многие в этой теме) хочу открыть тебе глаза,может быть,ты не такой, как бельский и не будешь стоять на своем, баня без разбора (либо с тупым разбором) честных игроков,ведь с такими вердиктами и логикой долго ты не протянешь,вспомним того же бельского )))))))

по теме все выше написали, но если ты считаешь, что пешка на своем реке с читами,то по твоей логике каждый модер, который закрыл жб пешки - допустил ошибку,ведь пешка делает такие остановки в каждом своем ролике,чел)

Зачем ты, отвечая на мои сообщения, нумеруешь пункты?

Это же не ответ на мои слова, а просто разбор фраз из текста, так для чего?

Хмм, ты не ответил ни на 1 вопрос, который я задал в этом сообщении.

Про засорение форума я ничего не говорил, я сказал лишь про засорение "данной темы", в которой ты так старательно пытаешься доказать мне что-то, но переводишь тему следующим же сообщением.

1) Я тебя спросил, почему мои слова "бред", твой ответ - "всм засорять форум, чел..."

2) Я тебя спросил про интеллект, ты мне про Бельского и ProPvP)))

3) Я спросил: "Зачем отвечаешь на мои сообщения?", ответ:

- Пешка в своих видео везде так играет.

Самому не смешно?

 

:angry:  :angry:  :angry: 

 

2zplamy.png

 

Обидно, досадно...  :( 

Хватит Бельского вспоминать!!! Шутка потеряла смысл!!!

Ссылка на комментарий

Зачем ты, отвечая на мои сообщения, нумеруешь пункты?

Это же не ответ на мои слова, а просто разбор фраз из текста, так для чего?

Хмм, ты не ответил ни на 1 вопрос, который я задал в этом сообщении.

Про засорение форума я ничего не говорил, я сказал лишь про засорение "данной темы", в которой ты так старательно пытаешься доказать мне что-то, но переводишь тему следующим же сообщением.

1) Я тебя спросил, почему мои слова "бред", твой ответ - "всм засорять форум, чел..."

2) Я тебя спросил про интеллект, ты мне про Бельского и ProPvP)))

3) Я спросил: "Зачем отвечаешь на мои сообщения?", ответ:

- Пешка в своих видео везде так играет.

Самому не смешно?

 

:angry:  :angry:  :angry: 

 

2zplamy.png

 

Обидно, досадно...  :( 

Хватит Бельского вспоминать!!! Шутка потеряла смысл!!!

чел???????я просто отметил (пронумеровал)  ответы на разные вопросы,мой первый  ответ (под цифрой 1) это ответ на твой вопрос под цифрой 3,где ты написал, не про форум,а про тему,но ведь засорение темы тоже самое, что засорение форума, только в меньшим масштабе,так скажем)

я ответил на все что надо,если не хватает ума понять,что мы не враги тебе и просто открываем тебе глаза, то это не мой трабл,друг)

Изменено пользователем _Saltyy
Ссылка на комментарий

Зачем ты, отвечая на мои сообщения, нумеруешь пункты?

Это же не ответ на мои слова, а просто разбор фраз из текста, так для чего?

Хмм, ты не ответил ни на 1 вопрос, который я задал в этом сообщении.

Про засорение форума я ничего не говорил, я сказал лишь про засорение "данной темы", в которой ты так старательно пытаешься доказать мне что-то, но переводишь тему следующим же сообщением.

1) Я тебя спросил, почему мои слова "бред", твой ответ - "всм засорять форум, чел..."

2) Я тебя спросил про интеллект, ты мне про Бельского и ProPvP)))

3) Я спросил: "Зачем отвечаешь на мои сообщения?", ответ:

- Пешка в своих видео везде так играет.

Самому не смешно?

 

:angry:  :angry:  :angry: 

 

2zplamy.png

 

Обидно, досадно...  :( 

Хватит Бельского вспоминать!!! Шутка потеряла смысл!!!

я ток ща понял то что ты прочитал мое сообщение и даже не понял,что я просто ответил не по порядку. Х АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ КАК ТЫ СТАЛ МОДЕРОМ АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

 

 

Нет,не смешно)

Вот тебе 25 минут красивого рейпа под чилловую музыку,смотри и понимай,насколько ты ^__^ ^__^ :):) :):) :)::::::: :)))))))))

В первой катке четко видно Ферзь забыл как имитировать триггер (либо подумал справится без него), но начиная со 2-ой вопросы отпадают)

 

 

 

 

напиши еще, кста, что низкий пинг - это худшее для потов, ты же шаришь)) блин, такая ржака смеяка елки-палки ха ха ха хаухуха хахухехах ахухехехех аухехуахухех хаухаух

Изменено пользователем _Saltyy
Ссылка на комментарий

я ток ща понял то что ты прочитал мое сообщение и даже не понял,что я просто ответил не по порядку. Х АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ КАК ТЫ СТАЛ МОДЕРОМ АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

 

 

Нет,не смешно)

Вот тебе 25 минут красивого рейпа под чилловую музыку,смотри и понимай,насколько ты ^__^ ^__^ :):) :):) :)::::::: :)))))))))

В первой катке четко видно Ферзь забыл как имитировать триггер (либо подумал справится без него), но начиная со 2-ой вопросы отпадают)

 

 

 

 

напиши еще, кста, что низкий пинг - это худшее для потов, ты же шаришь)) блин, такая ржака смеяка елки-палки ха ха ха хаухуха хахухехах ахухехехех аухехуахухех хаухаух

на первом реке у меня пинг под 80 был прост, с ним не так удобно всё делать

Ссылка на комментарий

я ток ща понял то что ты прочитал мое сообщение и даже не понял,что я просто ответил не по порядку. Х АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ КАК ТЫ СТАЛ МОДЕРОМ АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

 

 

Нет,не смешно)

https://www.youtube.com/watch?v=juJq5NeqPt8

https://www.youtube.com/watch?v=fLlQgW1_yWQ

Вот тебе 25 минут красивого рейпа под чилловую музыку,смотри и понимай,насколько ты ^__^ ^__^ :):) :):) :)::::::: :)))))))))

В первой катке четко видно Ферзь забыл как имитировать триггер (либо подумал справится без него), но начиная со 2-ой вопросы отпадают)

 

 

 

 

напиши еще, кста, что низкий пинг - это худшее для потов, ты же шаришь)) блин, такая ржака смеяка елки-палки ха ха ха хаухуха хахухехах ахухехехех аухехуахухех хаухаух

Зачем ты нумеруешь пункты, отвечая на моё сообщение?

Я так и так пойму, что это адресовано МНЕ.

Все твои аргументы и доказательства остановились на "Хихи-хаха, ржака смеяка".

Я перестал даже как-то вдумываться в твои слова, потому что ты пишешь с ошибками, которые сложно допустить, судя по такому количеству слов в предложении.

 

Необоснованные вопросы "КАК ТЫ СТАЛ МОДЕРОМ" - это не то, что нужно обсуждать в данной теме, согласись.

"Напиши ещё что низкий пинг - худшее для потов" - так я уже написал об этом выше, перечитай полное предложение, а не вырывай по 2 словосочетания из каждой строчки и отвечай на это своим "смехом".

Мы не слушаем друг друга и не понимаем.

Зачем разводить бессмысленную дискуссию, которая в конечном итоге ни к чему не приведёт, ибо мы оба будем настаивать на своём мнении, которое одинаково не воспринимаем всерьёз.

Ссылка на комментарий

Зачем ты нумеруешь пункты, отвечая на моё сообщение?

Я так и так пойму, что это адресовано МНЕ.

Все твои аргументы и доказательства остановились на "Хихи-хаха, ржака смеяка".

Я перестал даже как-то вдумываться в твои слова, потому что ты пишешь с ошибками, которые сложно допустить, судя по такому количеству слов в предложении.

 

Необоснованные вопросы "КАК ТЫ СТАЛ МОДЕРОМ" - это не то, что нужно обсуждать в данной теме, согласись.

"Напиши ещё что низкий пинг - худшее для потов" - так я уже написал об этом выше, перечитай полное предложение, а не вырывай по 2 словосочетания из каждой строчки и отвечай на это своим "смехом".

Мы не слушаем друг друга и не понимаем.

Зачем разводить бессмысленную дискуссию, которая в конечном итоге ни к чему не приведёт, ибо мы оба будем настаивать на своём мнении, которое одинаково не воспринимаем всерьёз.

друг, да, сорян, что ошибки делаю, я просто в пробнике по русскому 2 ошибки допустил пару дней назад( елки-палки

я тебе кинул рек (да и ты сам можешь чекнуть множество других реков ферзя),которому уже хер пойми скок лет, где ферзь так же разматывает, как ты говорил "имитируя триггер бот",отсюда делаем вывод,что и на реке ,который он кинул сюда - нет читов,либо твои коллеги-модеры допускали ошибки,не баня ферзя за так называемый тобою "имитированный триггер",и по твоей же логике им должно было выдано пред (предупреждение - ср.род если че) :(:( :(((((((((((((((((((:::::::::::::: :(((((  я сейчас ведь не вырываю эти 2 слова,.правда?ты ведь именно так писал? да? я ничего не путаю? 

Изменено пользователем _Saltyy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...