Перейти к публикации

спидран по майнкрафту 2 поехали


Рекомендованные сообщения

1. mdaxxl
2. 
https://forum.vimeworld.ru/user/180026-mdaxxl/
3. Diman421 ( попросил _Peshka_ (текст писал он)
4. Забанил за чит. Его, очевидно, не было. Рек от лица моего друга Lasteep в жб с баном был взят из этой жалобы (13 страница), в которую я САМ его и скинул 
https://forum.vimeworld.ru/topic/713430-модер-играет-.., где я привёл пример того, как "анлегитно" могут выглядеть удары от лица другого игрока, немного в сатирической манере правда)0))) (ну адекватные ребятки офк и без река от моего лица поймут, что там читов нет). После чего один типочек-крипочек решил притвориться умным, перезалил видосик на свой канал и кинул жб.
5. жб, по которой получил бан - 
https://forum.vimeworld.ru/topic/717391-о-повезло-пов..
Рек от моего лица - https://www.youtube.com/watch?v=KG85Nwad9cU&featu..
6. 24.01.2021
7. 
https://www.youtube.com/watch?v=Zl2wbsg5qJU&featu..

Изменено пользователем Diman421
Ссылка на комментарий

И снова здравствуй, _Peshka_.

Ну, начнем, пожалуй, с того, что о реке от твоего лица я сразу догадывался, но как видишь, закрыл жалобу с принятыми мерами. Потому что здесь иначе никак, мы все это прекрасно понимаем.

Ты серьёзно думаешь, что остановившись перед ударом, ты сможешь кого-то ударить, так еще и более того - в комбо завести? Ты даже не w-тапишь, а просто стоишь на месте и после удара зажимаешь w. Ну типо, чтобы не палиться)) ????

 

Моменты, о которых я говорю (буду комментировать по видео от лица игрока LaSteep).

1. "0:41-0:43" - ну вы сами всё видите, игрок решил просто остановиться перед очень дальним ударом и после просто пойти вперед, рандомно отжимая w и делая вид, что он "pro". Мы все, конечно же, так наивно и поверили.

2. "0:46-0:48" - аналогичная ситуация.

3. "0:55-0:56" - ну всё же повторяется, ничего нового здесь нет.

4. "1:01-1:03" - всё точно так же, хаха.

 

А ведь реально, лучше же просто имитировать триггербот, зажимать кликер перед тем, как ударять, и потом просто стоять на месте и бить по два хита, попутно рандомно отжимать w и думать, что совсем не палишься. Да даже на твоем реке виден рич, зачем оправдываться-то :D

 

А еще, про существование низкого пинга, о котором ты мне говоришь в вк, я знаю =)

Просто понимаешь, дружочек, низкий пинг - худшее, что может быть на потах :(

Объясняется это тем, что ты банально будешь постоянно получать дабл-хиты и летать по карте от игроков, у которых высокий пинг)

Низкий пинг полезен только в том случае, если он ОЧЕНЬ нестабильный, но так как ты не лагал в видео вообще, значит у тебя он стабильный.

 

Удачи всем.

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

Хороший мув, _Peshka_, ты проявил неуважение в своей жалобе и попросил перезалить жалобу друга?))

Отлично сработано.

 

По теме - всё верно.

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Жалоба с неуважением от пользователя _Peshka_ - https://forum.vimeworld.ru/topic/717517-.

Перезалив той же самой жалобы, что и была от него, только с форума его друга/знакомого

Хороший тактический ход, молодец.

Ссылка на комментарий

И снова здравствуй, _Peshka_.

Ну, начнем, пожалуй, с того, что о реке от твоего лица я сразу догадывался, но как видишь, закрыл жалобу с принятыми мерами. Потому что здесь иначе никак, мы все это прекрасно понимаем.

Ты серьёзно думаешь, что остановившись перед ударом, ты сможешь кого-то ударить, так еще и более того - в комбо завести? Ты даже не w-тапишь, а просто стоишь на месте и после удара зажимаешь w. Ну типо, чтобы не палиться)) ????

 

Моменты, о которых я говорю (буду комментировать по видео от лица игрока LaSteep).

1. "0:41-0:43" - ну вы сами всё видите, игрок решил просто остановиться перед очень дальним ударом и после просто пойти вперед, рандомно отжимая w и делая вид, что он "pro". Мы все, конечно же, так наивно и поверили.

2. "0:46-0:48" - аналогичная ситуация.

3. "0:55-0:56" - ну всё же повторяется, ничего нового здесь нет.

4. "1:01-1:03" - всё точно так же, хаха.

 

А ведь реально, лучше же просто имитировать триггербот, зажимать кликер перед тем, как ударять, и потом просто стоять на месте и бить по два хита, попутно рандомно отжимать w и думать, что совсем не палишься. Да даже на твоем реке виден рич, зачем оправдываться-то :D

 

А еще, про существование низкого пинга, о котором ты мне говоришь в вк, я знаю =)

Просто понимаешь, дружочек, низкий пинг - худшее, что может быть на потах :(

Объясняется это тем, что ты банально будешь постоянно получать дабл-хиты и летать по карте от игроков, у которых высокий пинг)

Низкий пинг полезен только в том случае, если он ОЧЕНЬ нестабильный, но так как ты не лагал в видео вообще, значит у тебя он стабильный.

 

Удачи всем.

Жаль что все эти же моменты, но уже от моего лица, выглядят нормально :(

Кстати, дружочек, я так "рандомно" останавливался и "имитировал триггербот" еще года 2 назад(чек даты видосов), когда настраимового рича/триггера, который не палится на реке - даже не существовало, к тому же что в этой жалобе, что в остальных моих видосах видно, что рендж не превышает 3 блоков и все хиты абсолютно легитные :(

 И да, дружочек, чушь про бесполезность низкого пинга и остальное даже комментировать не буду, у тебя 3к игр на дуэлях, всё равно ничего не поймешь, можешь пойти балашову такое рассказывать.

Иди закрывай жалобы на аморал и асоц, настоятельно рекомендую тебе и твоему другу никогда в жизни не лезть в читы, свои навыки здесь вы уже показали и репутацию заработали соответствующую х)

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Чел я так "рандомно" останавливался и "имитировал триггербот" еще года 2 назад(чек даты видосов), когда настраимового рича/триггера, который не палится на реке - даже не существовало, к тому же что в этой жалобе, что в остальных моих видосах видно, что рендж не превышает 3 блоков и все хиты абсолютно легитные :(

Иди закрывай жалобы на аморал и асоц, настоятельно рекомендую тебе и твоему другу никогда в жизни не лезть в читы, свои навыки здесь вы уже показали и репутацию заработали соответствующую х)

228 репы, а чё, позитивно

Ссылка на комментарий

Просто понимаешь, дружочек, низкий пинг - худшее, что может быть на потах :(

Объясняется это тем, что ты банально будешь постоянно получать дабл-хиты и летать по карте от игроков, у которых высокий пинг)

Низкий пинг полезен только в том случае, если он ОЧЕНЬ нестабильный

Ну, тебе виднее епт ;) Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий

Ответ пешке на его комментарий выше.

Два года назад читов было ещё больше, чем сейчас, ты о чём вообще? И ты прекрасно это знаешь)))

А обходы с тех лет до сих пор существуют, просто о них мало кто знает.

Делать выводы, исходя из игр на дуэлях - умно, даже очень))

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

И снова здравствуй, _Peshka_.

Ну, начнем, пожалуй, с того, что о реке от твоего лица я сразу догадывался, но как видишь, закрыл жалобу с принятыми мерами. Потому что здесь иначе никак, мы все это прекрасно понимаем.

Ты серьёзно думаешь, что остановившись перед ударом, ты сможешь кого-то ударить, так еще и более того - в комбо завести? Ты даже не w-тапишь, а просто стоишь на месте и после удара зажимаешь w. Ну типо, чтобы не палиться)) ????

 

Моменты, о которых я говорю (буду комментировать по видео от лица игрока LaSteep).

1. "0:41-0:43" - ну вы сами всё видите, игрок решил просто остановиться перед очень дальним ударом и после просто пойти вперед, рандомно отжимая w и делая вид, что он "pro". Мы все, конечно же, так наивно и поверили.

2. "0:46-0:48" - аналогичная ситуация.

3. "0:55-0:56" - ну всё же повторяется, ничего нового здесь нет.

4. "1:01-1:03" - всё точно так же, хаха.

 

А ведь реально, лучше же просто имитировать триггербот, зажимать кликер перед тем, как ударять, и потом просто стоять на месте и бить по два хита, попутно рандомно отжимать w и думать, что совсем не палишься. Да даже на твоем реке виден рич, зачем оправдываться-то :D

 

А еще, про существование низкого пинга, о котором ты мне говоришь в вк, я знаю =)

Просто понимаешь, дружочек, низкий пинг - худшее, что может быть на потах :(

Объясняется это тем, что ты банально будешь постоянно получать дабл-хиты и летать по карте от игроков, у которых высокий пинг)

Низкий пинг полезен только в том случае, если он ОЧЕНЬ нестабильный, но так как ты не лагал в видео вообще, значит у тебя он стабильный.

 

Удачи всем.

лучший!

Ссылка на комментарий

Ответ пешке на его комментарий выше.

Два года назад читов было ещё больше, чем сейчас, ты о чём вообще? И ты прекрасно это знаешь)))

А обходы с тех лет до сих пор существуют, просто о них мало кто знает.

Делать выводы, исходя из игр на дуэлях - умно, даже очень))

То есть на этих 4 реках тоже чит?

Оооо ну повезло повезло что меня не банили всё это время за мои же реки, жаль что щас нашелся нереальный expert по читам и обнаружил чит там, где его нет и быть не могло.

Ссылка на комментарий

То есть на этих 4 реках тоже чит?

Оооо ну повезло повезло что меня не банили всё это время за мои же реки, жаль что щас нашелся нереальный expert по читам и обнаружил чит там, где его нет и быть не могло.

Мне что, твоим словам сейчас поверить, или что?

Тем более, тебя банил раньше один модератор и сделал это верно))

Просто когда-то ты подловил время, когда было очень мало модераторов, которые верно закрывают читы и схватил репутацию, а сейчас пытаешься ею что-то тут доказать, когда ты ничего по факту объяснить не можешь :D

 

И да, даже на твоём реке это выглядит нелегитно.

 

Ты покрываешь читеров и думаешь, что твоя репутация, которую ты теряешь уже с каждым написанным сообщением, тебе поможет? Я так не думаю :(

Хорошо, жди вердикт, больше не вижу смысла тебе что-либо писать.

Ссылка на комментарий

mdaxxl pvpgod ты можешь кинуть хотя бы один скрин с река пешки где range превышает 3.3 blocks

NONONONO вы не понимаете это другое там рич есть но егО типо не видно поняли. Нипанятна правда че этот ^_^ банит если ничего не видно ну да ладно.

Кстати ну как эту сиТУАЦИЮ внимание СитуаЦИЮ(agakakskagesh) назвать иначе если не шизой, за што тут неуважение нипанятна. Модераторов я уважаю, а челов которые лезут туда, где не разбираются - нет. Это всё равно что пропускать все пары по своей спецухе, ливнуть на 2 курсе и в итоге пойти работать по этой же специальности. (хотя в снг так и происходит кекв, да еще и на руководящих должностях, майнкрафт видимо не исключение)

Тем более, тебя банил раньше один модератор и сделал это верно))

И да, даже на твоём реке это выглядит нелегитно.

"выглядит нелегитно". А можно конкретный скриншот приём эксперт ты мой. Это по-твоему достойный ответ модерации? С такими аргументами можешь весь сервер перебанить. Да кстати, бельский меня банил за чит, которого не было. А потом показал всю свою сущность, продав аккаунт с модеркой, ты с него пример хочешь взять или чего так восхищаешься им?)

Просто когда-то ты подловил время, когда было очень мало модераторов, которые верно закрывают читы

Сейчас. 2 ярких примера ты и балашов, есть еще пара десятков менее ярких примеров, но им хватает ума не лезть в эти жалобы.

 

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

"выглядит нелегитно". А можно конкретный скриншот приём эксперт ты мой. Это по-твоему достойный ответ модерации? С такими аргументами можешь весь сервер перебанить. Да кстати, бельский меня банил за чит, которого не было. А потом показал всю свою сущность, продав аккаунт с модеркой, ты с него пример хочешь взять или чего так восхищаешься им?)

Сейчас бы вырывать слова из контекста и придумывать небылицы, в каком месте ты увидел там восхищение 0_0

Модератор просто упомянул, что ты был забанен за читы этим модератором, который сделал это верно...

Ссылка на комментарий

Сейчас бы вырывать слова из контекста и придумывать небылицы, в каком месте ты увидел там восхищение 0_0

Модератор просто упомянул, что ты был забанен за читы этим модератором, который сделал это верно...

Я лишь обратил внимание на то, что бельский был неадекватом, который даже должность продал...

Насколько я понял он считает что бельский хорошо разбирался в читах, раз забанил меня, соответственно восхищается им, ну или же как минимум берет с него пример :)

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Я лишь обратил внимание на то, что бельский был неадекватом, который даже должность продал...

Насколько я понял он считает что бельский хорошо разбирался в читах, раз забанил меня, соответственно восхищается им, ну или же как минимум берет с него пример :)

Ты обладаешь отличным воображением, раз от пары слов смог сделать такие выводы, друг))

Ссылка на комментарий

А вопрос про конкретный момент с читом вы так и продолжите игнорировать?)


Ты обладаешь отличным воображением, раз от пары слов смог сделать такие выводы, друг))

До вашего мне ооочень далеко)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...