Перейти к публикации

спидран по майнкрафту 2 поехали


Рекомендованные сообщения

1) всм засорять форум,чел?) для чего вообще нужен форум?)))))) ау?)

2) причем тут продажа акка,если ты - (в прошлый раз забыл поставить тут  дефис,сорян) тот же бельский, который строил из себя "pro PVP" типа, который шарит,а в итоге оказался ^__^, который просто выживал на "спорный момент игрок разбанен" и "все верно",но в данном то случае у пешки есть рек от своего лица,а у большинства людей, которые пострадали от бельского - не было,чел))

3) почему ты даешь акцент только на смешки,когда я выделил далеко не только смешки,а твою фразу, где ты назвал пешку типом, который "строит из себя про пвп и делает рандом остановки отжимая w // подделывает триггер бот(или как ты там написал)" (и несколько других фраз),но ведь не будем забывать,что ферзь (пешка) один из сильнейших пвпшеров  вайма,а если ты этого не знаешь,то кто ты вообще,чел?)

4) почему если я считаю твои сообщения бредом,я не могу на них отвечать? я может (как и многие в этой теме) хочу открыть тебе глаза,может быть,ты не такой, как бельский и не будешь стоять на своем, баня без разбора (либо с тупым разбором) честных игроков,ведь с такими вердиктами и логикой долго ты не протянешь,вспомним того же бельского )))))))

по теме все выше написали, но если ты считаешь, что пешка на своем реке с читами,то по твоей логике каждый модер, который закрыл жб пешки - допустил ошибку,ведь пешка делает такие остановки в каждом своем ролике,чел) -( чел проигнорил полностью эти слова )

 опять же ржакую в полный голос,ведь он очередной раз выделил мои СМЕШКИ и сравнения с БЕЛЬСКИМ,насколько он жалок и понимает,что не может контр-аргументировать мои слова (и слова работяг-форумчан),стараясь уцепиться за малейшую ниточку,которая спасет его, и он якобы развалит мои слова

выделил вроде бы красным не смешки,но почему-то модер решил должным написать,что я не ответил НИ НА один его поставленный вопрос и лишь продолжил смеяться и писать,что он тот же бельский.

надеюсь после этого сообщения не будет вопрос,кто и что из себя представляет увлажняемый модератор  Ник:mdaxxl

Изменено пользователем _Saltyy
Ссылка на комментарий

друг, да, сорян, что ошибки делаю, я просто в пробнике по русскому 2 ошибки допустил пару дней назад( елки-палки

я тебе кинул рек (да и ты сам можешь чекнуть множество других реков ферзя),которому уже хер пойми скок лет, где ферзь так же разматывает, как ты говорил "имитируя триггер бот",отсюда делаем вывод,что и на реке ,который он кинул сюда - нет читов,либо твои коллеги-модеры допускали ошибки,не баня ферзя за так называемый тобою "имитированный триггер",и по твоей же логике им должно было выдано пред (предупреждение - ср.род если че) :(:( :(((((((((((((((((((:::::::::::::: :(((((  я сейчас ведь не вырываю эти 2 слова,.правда?ты ведь именно так писал? да? я ничего не путаю? 

жаль тя

Ссылка на комментарий

друг, да, сорян, что ошибки делаю, я просто в пробнике по русскому 2 ошибки допустил пару дней назад( елки-палки

я тебе кинул рек (да и ты сам можешь чекнуть множество других реков ферзя),которому уже хер пойми скок лет, где ферзь так же разматывает, как ты говорил "имитируя триггер бот",отсюда делаем вывод,что и на реке ,который он кинул сюда - нет читов,либо твои коллеги-модеры допускали ошибки,не баня ферзя за так называемый тобою "имитированный триггер",и по твоей же логике им должно было выдано пред (предупреждение - ср.род если че) :(:( :(((((((((((((((((((:::::::::::::: :(((((  я сейчас ведь не вырываю эти 2 слова,.правда?ты ведь именно так писал? да? я ничего не путаю? 

ну так да, он вроде уже писал что на всех моих реках чит

 

Ссылка на комментарий

Ответ пешке на его комментарий выше.

Два года назад читов было ещё больше, чем сейчас, ты о чём вообще? И ты прекрасно это знаешь)))

А обходы с тех лет до сих пор существуют, просто о них мало кто знает.

Делать выводы, исходя из игр на дуэлях - умно, даже очень))

 

 

Мне что, твоим словам сейчас поверить, или что?

Тем более, тебя банил раньше один модератор и сделал это верно))

Просто когда-то ты подловил время, когда было очень мало модераторов, которые верно закрывают читы и схватил репутацию, а сейчас пытаешься ею что-то тут доказать, когда ты ничего по факту объяснить не можешь :D

 

И да, даже на твоём реке это выглядит нелегитно.

 

Ты покрываешь читеров и думаешь, что твоя репутация, которую ты теряешь уже с каждым написанным сообщением, тебе поможет? Я так не думаю :(

Хорошо, жди вердикт, больше не вижу смысла тебе что-либо писать.

Во, пусть и не прямым текстом, но мысль, мол я юзал читы всё время, я уловил. После такого гениального предположения, почти достигающего уровня бельского, можно даже не пытаться адекватно общаться с типочком-крипочком.

Читать с пониманием нужно, а не мельком)))

тебя понять трудно)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...