Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Ага, не мат, а матерные выражение ?

Не зав. мат, а скрытый мат ?

Не капс, а сообщения в верхнем регистре ?

Мат и так понятно, что это такое, а ЗАВ Мат , это что?Такой причины нет в правилах.
Ссылка на комментарий

Ну, вы такие интересные, откуда же Оксси знать, что они так плохо будут справляться с должностью?

Посмотрела бы я каких Модераторов набрал бы ты)))

Я никогда не стану гл. Модератором, поэтому мы и не посмотрим как бы я набрал Модераторов.
Ссылка на комментарий

Rsboe, Работаем вместе, Предупреждение я, Предупреждение ты,

 

Будет второе Предупреждение, Не уверен что ему даже 16.

Если что, могу предоставить доказательства в виде паспорта. 

Ссылка на комментарий

Если что, могу предоставить доказательства в виде паспорта. 

Уже был один модератор до тебя под названием "_Clyde" Ему было 14 фотошоп ему помог, Подал на модератора приняли

Проходит время, И тут тема когда он пишет что ему 14, Паспорт может быть поддельным/Фотошоп.

Ссылка на комментарий

Уже был один модератор до тебя под названием "_Clyde" Ему было 14 фотошоп ему помог, Подал на модератора приняли

Проходит время, И тут тема когда он пишет что ему 14, Паспорт может быть поддельным/Фотошоп.

Подделка паспорта это уже статья.
Ссылка на комментарий

О великий рандом? Конечно же ''Заявки на должности'', а как ещё?)

 

Ну, вы такие интересные, откуда же Оксси знать, что они так плохо будут справляться с должностью?

Посмотрела бы я каких Модераторов набрал бы ты)))

Ссылка на комментарий

LionTGaming

rsboe

Пропуск флуда, неправильный мут, неправильная причина мута.

Модератор очень не внимательный, ему подсказывало одновременно два игрока, и он не успевал мутить, точнее просто иогнорировал муты. Думаю посмотрев эту жалобу сделает выводы.

 

"Зав Мат"  это что за причина?

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/26644b7f14f9adaa5caa62674aacf38f.png

Мут за Капс от 2 слов, я ему написал, что он не прав, но получил отказ.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/25b2553dff14d2a91a26d034f81dd6b7.png

Пропуск флуда. Нужен чат ниже? Могу скинуть.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/9a7604444fb5f2ac35e46a6bd40baa1a.png

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/10/fe9530c47cc1601e6e39d4018ea96f6b.png

По-поводу пропуска флуда тут явная демонстрация твоей невнимательности нежели модератора. Объясню почему: смотрим 3 скрин по-счету, там указаны моменты флуда римскими цифрам, дальше смотрим 4 скрин по-счету, и видим что сообщение указанное под римской цифрой 3 те же самые, что  и под цифрой 2... ( Флуд это  3 или более одинаковых сообщений) ... Вообщем смотри сам, но по-моему это попытка подставить модератора...

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

По-поводу пропуска флуда тут явная демонстрация твоей невнимательности нежели модератора. Объясню почему: смотрим 3 скрин по-счету, там указаны моменты флуда римскими цифрам, дальше смотрим 4 скрин по-счету, и видим что сообщение указанное под римской цифрой 3 те же самые, что  и под цифрой 2... ( Флуд это  3 или более одинаковых сообщений) ... Вообщем смотри сам, но по-моему это попытка подставить модератора...

Явно ты не знаешь, что такое подстава. Ошибка от рсбое есть, но он же сам невнимательно смотрел. А другие причины, что-ли не подстава? Если уже он решился подставить модера, то он бы не кинул сюда другие скриншоты. 

Ссылка на комментарий

Явно ты не знаешь, что такое подстава. Ошибка от рсбое есть, но он же сам невнимательно смотрел. А другие причины, что-ли не подстава? Если уже он решился подставить модера, то он бы не кинул сюда другие скриншоты. 

 Когда обвиняешь модератора в его не компетентности нужно внимательно подходить к этому, а не допускать такие простые ошибки... А так создается впечатление что Рсбой просто искал любую возможность сделать замечание модератору. ( это лично мое мнение, поэтому я и написал " по-моему это попытка ..."

Ссылка на комментарий

По-поводу пропуска флуда тут явная демонстрация твоей невнимательности нежели модератора. Объясню почему: смотрим 3 скрин по-счету, там указаны моменты флуда римскими цифрам, дальше смотрим 4 скрин по-счету, и видим что сообщение указанное под римской цифрой 3 те же самые, что  и под цифрой 2... ( Флуд это  3 или более одинаковых сообщений) ... Вообщем смотри сам, но по-моему это попытка подставить модератора...

да кстати + Там Рсбое показал только 2 одинаковых сообщения.

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

 Когда обвиняешь модератора в его не компетентности нужно внимательно подходить к этому, а не допускать такие простые ошибки... А так создается впечатление что Рсбой просто искал любую возможность сделать замечание модератору. ( это лично мое мнение, поэтому я и написал " по-моему это попытка ..."

Я доказал обратное. Я подсказывал Модератору, но даже с помощью он не мог справляться. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...