Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 63 дн. 7 ч. 14 мин. 17 сек.

Ник в игре - Mrlylo

Настоящее имя - Миша

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу получить на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов.0

В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни, примерно от 17:00 до 01:00, а по выходным - от 11:00 до 23:00  

В каком городе проживаете? - Харьков 

Почему вы хотите занять эту должность? - В последние дни я очень часто натыкался на игроков со сторонними программами и тех, кто не соблюдает правил в чате. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомлен и несу полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Миша,  в свои 16 лет увлекаюсь спортом (баскетболом), программированием, адекватный, коммуникабельный, общительный и ответственный, настолько понравилось играть на  вашем проекте, что захотелось побыть администрацией этого сервера, помочь игрокам и просто испытать себя в этой роли.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://m.vk.com/id635032050

Изменено пользователем Misha1_
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 63 дн. 7 ч. 14 мин. 17 сек.
  • Ник в игре - Mrlylo
  • Настоящее имя - Миша
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хочу получить на вашем проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни, примерно от 17:00 до 01:00, а по выходным - от 11:00 до 23:00  
  • В каком городе проживаете? - Харьков 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - В последние дни,
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -
  • Напишите немного о себе -
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

Ты забыл дописать пару пунктов. ;)

Ссылка на комментарий

 

А другие пункты?

 Я случайно отправил, как раз дописывал вы увидели 

 

 

Миша, тебе надо немного на форуме посидеть, понять как он работает, поднять активность. 

Изменено пользователем Cufee
Ссылка на комментарий

зачем два раза отправил одно и то же?

Ничего не смущает? Недавний бан на проекте.  https://forum.vimeworld.ru/topic/711200-23213/?hl=%2Bmrlylo
Против! -_-

 

Недавний бан на сервере.
https://forum.vimeworld.ru/topic/711200-23213/?hl=%2Bmrlylo 

-_-  -_-

 

нейтральна
тебе могут отказать ток из-за недавних нарушений на сервере
сверху просто ненужная критика 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...