Перейти к публикации

А можно более масштабных обновлений для НЕ мини игр? р_р


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи.
В далеком 2018 году я забросил данный проект, так как у меня была далеко не самая лучшая репутация, да и мне надоело это однообразие, предоставленное нам на модовых серверах.
Спустя практически 3 года я решил вернуться на проект и так сказать начать с "чистого листа" но сейчас не об этом.
Вернувшись на проект, честно, я ожидал увидеть хоть каплю изменений на серверах, но что я увидел? А вот ничего, нет, серьезно. Ни одного глобального или ОЩУТИМОГО изменения на модовых серверах я не увидел. На Empire и Wurst всё те-же баги с броней...
На Vime всё то-же скудное кол-во интересных квестов и соответственно контента в целом.
К чему я клоню?
К тому, что почему бы и не расширить кол-во модов на модовых серверах? - Будет лагать скажете вы.
Но я вам скажу что сообщество майнкрафта предоставляет нам огромное кол-во модов которые ни коим образом не создают нагрузку на сервер, и если создатели решат добавить 1 мод, который добавит пару-тройку новых крафтов, от этого количество фпс, пинга никак не изменится. Я не отрицаю что в целом, нагрузка будет, но она будет настолько незначительной словно её вообще нет.


 

Далее я бы хотел перечислить перечень модов, которые вполне подойдут для реализации на соответствующих серверах, и для добавления более интересного контента. Естественно это всё моя "субъективщина" и не факт что всем может понравится, так-что жду ваших отзывов, будет интересно почитать  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

 Ссылки приведены исключительно в качестве ознакомление с модификацией, я не рекламирую данный сайт, и не призываю вас качать нижеупомянутые материалы 

 

  • Вообще, я хотел затронуть сервер Vime, ведь как никак мы играем на VIMEworld :)

    1. Не сильно требовательный, и много кем любимый мод MrCrayfish's Furniture. Думаю мне не стоит объяснять что это за мод, ведь любой кто играл на Flair'e в курсе того, какие фишки он добавляет.
    Для тех, кто не понимает что это за мод - он добавляет разные интересные элементы фурнитуры, такие как: Диваны, стулья, столы, телевизор, лампы, каменные дорожки и многое-многое другое. Для любителей эстетики и красивых домов - самое то. 



    2. Обычный косметический мод, для любителей покрасить свою броню, встречайте: Colorful Armor



    3. Пожалуй, одна из самых популярных модификаций на версию майнкрафт 1.6.4, и это Vanilla Plus. Честно, меня разочаровало то, что на сервере Vime нет данной модификации, ведь она добавляет столько игровых плюшек что хоть плавай в них. Лично я считаю что эта модификация бы в корне изменила экономику на Vime, что позволит не скучать "олдам" на этом сервере  ;) 



    Я мог-бы привести такие моды как Divine Rpg, The lord of the rings и т.д, но подобные модификации создают прям совсем чрезмерную нагрузку на сервер, что собственно не есть хорошо

 

  • Далее, я бы хотел рассмотреть сервера Empire и Wurst, ибо они духовно ближе остальных серверов к Vime.

    1. Тут на самом деле всё и так хорошо, тут тебе и ванила плюс, и сумеречный лес... Сумеречный лес... Может уже пора обновить версию модификации? Там как-бы полно интересных плюшек в новой версии. И воздушный замок с боссом, и броня из шкуры йети и волков, много нового оружия, чем вам не глобальное изменение?

     
  • По поводу серверов Discover и Explore

    1. Честно, не очень имею представление о том, какая модификация может дополнить и без того сложные моды, думаю тут лучше оставить всё как есть.

     
  • Теперь Flair
    1. Единственное чем выделяется Flair на фоне остальных серверов, так это наличием Tinker's construct и MrCrayfish's Furniture. Так почему бы не повысить релевантность этого сервера добавлением довольного популярного мода Thaumcraft.



     

  •  Hoden я думаю тоже оставить без изменений, ибо это как никак Vanilla.

​​
Что-ж... На этом, мои дорогие друзья, всё.
Искренне надеюсь что вам что-либо да понравилось, прошу поставить мне плюсик, если хоть немного да согласны со мною.
Если вам что-либо не приглянулось то оставьте свою точку зрения в комментариях.
Желаю всем печенек :3

Ссылка на комментарий

делает вид, что шарит за модовые

Каво  :huh: 

За почти 6 лет моего существования на этом проекте, на модовых серверах не было существенных изменений модов, лишь малозначительные правки вроде фикса багов и дюпов, ну и чисто перестройка спавнов при вайпах...

Я и не делаю вид что "шарю", просто говорю что вижу. 

Ссылка на комментарий

Каво  :huh: 

За почти 6 лет моего существования на этом проекте, на модовых серверах не было существенных изменений модов, лишь малозначительные правки вроде фикса багов и дюпов, ну и чисто перестройка спавнов при вайпах...

Я и не делаю вид что "шарю", просто говорю что вижу. 

ладно, прощаю

Ссылка на комментарий

Одна из максимально хороших идей, однако..
1 > Модовые сервера - не основа проекта. => на них уходит максимально маленькое кол-во сил. (Утрирую, если что.)
2 > VW живет, грубо говоря, только  благодаря донатам, а основной доход идет с MG. Со всех модов (Если уж прикинуть) сумма дохода составляет +-30%, следовательно, заниматься этим мало кто будет.
3 > Не так давно на модах поменяли хост, но сервера все так же лагают. На флр это скорее всего связано с плавильнями (Которые стоят чуть ли не в каждом привате) => таумкрафт создаст нагрузку еще больше. Если что-то добавил, то что-то убрал. Тогда сработает.
4 > Что можно сделать с фурнитуром? Обновить его.. Очень не хватает декора в ванную ,_,

Ссылка на комментарий

со всеми модами +- согласна. я наверное сейчас придерусь но всё же. вот зачем эта бесполезная штуковина? 

2. Обычный косметический мод, для любителей покрасить свою броню, встречайте: Colorful Armor

 

 

чтобы мы были как в первом классе и перекрашивали броню ыыаа как прикольно не могу 

реально вот зачем оно надо? 

почему бы не предложить мод там где будет новая броня и новые ресурсы с помощью которых можно её скрафтить? намного интереснее чем вот эта ненужная раскраска

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

со всеми модами +- согласна. я наверное сейчас придерусь но всё же. вот зачем эта бесполезная штуковина? 

чтобы мы были как в первом классе и перекрашивали броню ыыаа как прикольно не могу 

реально вот зачем оно надо? 

почему бы не предложить мод там где будет новая броня и новые ресурсы с помощью которых можно её скрафтить? намного интереснее чем вот эта ненужная раскраска

Так я и предложил, VanillaPlus...

Этот мод на раскраску чисто ради разнообразия, плюс он добавляет крафт кольчуги. 

 

Ссылка на комментарий

Одна из максимально хороших идей, однако..

1 > Модовые сервера - не основа проекта. => на них уходит максимально маленькое кол-во сил. (Утрирую, если что.)

2 > VW живет, грубо говоря, только  благодаря донатам, а основной доход идет с MG. Со всех модов (Если уж прикинуть) сумма дохода составляет +-30%, следовательно, заниматься этим мало кто будет.

3 > Не так давно на модах поменяли хост, но сервера все так же лагают. На флр это скорее всего связано с плавильнями (Которые стоят чуть ли не в каждом привате) => таумкрафт создаст нагрузку еще больше. Если что-то добавил, то что-то убрал. Тогда сработает.

4 > Что можно сделать с фурнитуром? Обновить его.. Очень не хватает декора в ванную ,_,

Как-никак Вайм положил своё начало именно на модовых серверах, а мини игры появились только потом. Поэтому это не причина, по которой модовым нужно уделять меньше времени и сил

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...