Перейти к публикации

А можно более масштабных обновлений для НЕ мини игр? р_р


Рекомендованные сообщения

Не знаю, какой смысл поднимать тему, если ты мог заметить, что сервера переводят на 1.12.2.

А когда конкретно перевод будет? Очень интересно будет почитать если скинешь ссылку на статью.

 

Up

 

Ссылка на комментарий

 

  • Далее, я бы хотел рассмотреть сервера Empire и Wurst, ибо они духовно ближе остальных серверов к Vime.

     

    1. Тут на самом деле всё и так хорошо, тут тебе и ванила плюс, и сумеречный лес... Сумеречный лес... Может уже пора обновить версию модификации? Там как-бы полно интересных плюшек в новой версии. И воздушный замок с боссом, и броня из шкуры йети и волков, много нового оружия, чем вам не глобальное изменение?

я думаю, что для обновления TF нужно обновить саму версию игры. поддержку 1.7.10 забросили уже почти все мододелы еще несколько лет назад, еще более древнюю 1.6.4 тем более. хотя в TF с того времени ничего и не добавляли, только портировались на новые версии. а теперь скажите, сколько раз вы играли на серверах/модпаках с сумеречным лесом и сколько раз вы проходили те же самые данжи и убивали тех же боссов.

а вообще переход на новую версию касается всех серверов. странно, как игрокам еще не надоело играть на одних и тех же версиях модов.

Ссылка на комментарий

я думаю, что для обновления TF нужно обновить саму версию игры. поддержку 1.7.10 забросили уже почти все мододелы еще несколько лет назад, еще более древнюю 1.6.4 тем более. хотя в TF с того времени ничего и не добавляли, только портировались на новые версии. а теперь скажите, сколько раз вы играли на серверах/модпаках с сумеречным лесом и сколько раз вы проходили те же самые данжи и убивали тех же боссов.

а вообще переход на новую версию касается всех серверов. странно, как игрокам еще не надоело играть на одних и тех же версиях модов.

Конкретно на Empireя в прошлом вайпе буквально за месяц добился практически всего чего возможно. У меня было много кирок лабиринта, несколько стаков кровавых слитков, вееры полета и прочие ништяки. Однако сам геймплей исчерпал себя и мне было нечего делать, в каждый лабиринт я заходил только с целью залутать очередную кирку, боссов уже не было смыслов трогать, а ради чудо брони которая ломано выглядит на игроке в тёмный лес соваться не было смысла, ибо и так есть обсидиановый или алмазный аналог.

Не знаю, забанят меня за следующее высказывание или нет, но...

 

Пример:

****сталикс, зашел ради интереса на TF сервер и мягко говоря офигел от обилия контента, а ведь это не самый онлайновый сервер. Именно к этому должен стремиться VW а не сидеть на 1 версии с десяток лет.

 

Изменено пользователем Heclan
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
17.03.2021 в 00:42, Heclan сказал:

А когда конкретно перевод будет? Очень интересно будет почитать если скинешь ссылку на статью.

 

  Показать содержимое

Up

 

spacer.png

Не обращайте внимание пожалуйста, у меня прогрессирует пятая стадия шизофрении, данная тема неактуальна

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...