Перейти к публикации

Манипук или читы?


Рекомендованные сообщения

Долбаебы пхахаха орут гаст гаст, да там гаст уже заспавнился бегите лутать звёздочку, где читы? Там даже видно что с инетом не все впоряде в конце когда умираю) а в середине вообще мясо где тебя кастрируют 10 человек

Ссылка на комментарий

Долбаебы пхахаха орут гаст гаст, да там гаст уже заспавнился бегите лутать звёздочку, где читы? Там даже видно что с инетом не все впоряде в конце когда умираю) а в середине вообще мясо где тебя кастрируют 10 человек

Так были бы беды с инетом,было бы не 5 палок

Ссылка на комментарий

Так были бы беды с инетом,было бы не 5 палок

Пизда ереванская, если ты не знал, то лаги интернета не всегда сопровождаются 5ью палками. А если брать твои 5 палок, типо как 5 палок у тебя в сраке, то при лагах не всегда висит 2-3 палки)
Ссылка на комментарий

пукм... пукм... залили жб за читы пук пукм.. это лаги интернета...

Выше скинут рек как ты дерёшься по чистому,или ты передаёшь свой аккаунт кому-то другому? Ответь на вайме мне, передаёшь ли ты свой акк или не

Пизда ереванская, если ты не знал, то лаги интернета не всегда сопровождаются 5ью палками. А если брать твои 5 палок, типо как 5 палок у тебя в сраке, то при лагах не всегда висит 2-3 палки)

Ссылка на комментарий

пукм... пукм... залили жб за читы пук пукм.. это лаги интернета...

 

Выше скинут рек как ты дерёшься по чистому,или ты передаёшь свой аккаунт кому-то другому? Ответь на вайме мне, передаёшь ли ты свой акк или не

Отвечу твоей маме Логиновой))
Ссылка на комментарий

у моей мамы не такая фамилия хахахахах научись норм деанонить , каких-то савочкиных и полянских приплетаете XD
даже страницу 10 летнюю не можешь задеанонить слабак

Отвечу твоей маме Логиновой))

Ссылка на комментарий

у моей мамы не такая фамилия хахахахах научись норм деанонить , каких-то савочкиных и полянских приплетаете XD

даже страницу 10 летнюю не можешь задеанонить слабак

Напиши мне в лс "Ви нашли инфу про меня"???

у моей мамы не такая фамилия хахахахах научись норм деанонить , каких-то савочкиных и полянских приплетаете XD

даже страницу 10 летнюю не можешь задеанонить слабак

Напиши мне в лс "Ви нашли инфу про меня"???
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...