Перейти к публикации

司会者


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 13 ч. 5 м. (На момент подачи).

3. Ник в игре - Dean.

4. Настоящее имя - Даниил.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет, но я был бы рад получить его находясь на должности.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 7 часов, так как много я играть не могу из-за того, что сейчас не так много свободного времени из-за техникума.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 5:00 ; 13:00 ; 18:00.

9. В каком городе проживаете? - Барнаул.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотел бы, попробовать себя на должности модератора, помогая игрокам и получая от этого бесценный опыт.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил. Учусь на 3-ем курсе в техникуме на профессию - авто-механик. В игре я стараюсь быть общительным с игроками, за частую я всегда спокоен и дружелюбен.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id635971282

Ссылка на комментарий

За! 
Дин устранит нечесть.  :D


Сухо. Можно побольше написать о себе. Ещё если у тебя мало времени, то как по мне лучше не идти на такую должность.

Нейтрал.

Если человек подал - значит он надеется на свои силы и то, что он сможет помогать серверу.
Даже с таким объемом времени.

 

Как же меня раздражают гении, которые пихают всякие азиатские и другие языки в заголовок темы.

Нейтрал, ближе к против.

Для кого как. Некоторые считают красивым использовать иные языки (Мне, например, нравится Японский, но это не значит, что буду его только учить и прочее. Нравится именно написанием или тем, что в 1 иероглифе можно вписать пару слов).
Но, чрезмерное использование не очень уже выглядит. 
Фырк~.

Ссылка на комментарий

против. У тебя стр. фейк, судя по всему. Какие-то проблемы с пунктуацией и т.д
Плюс, как многие написали раньше, у тебя мало свободного времени, поэтому не думаю, что ты будет уделять достаточно времени игре и форуму.
Удачи =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...