Перейти к публикации

Подозрение на читы


Рекомендованные сообщения

ItzLenta


Kenson


29/01/2021



Первый странный момент очень правдоподобный на читы, смотрим тайминги от 0:06 до 0:08 НА СКОРОСТИ 0:25 ,как он убивает крысу боком, и далее после смерти крысы бьёт меня боком, далее на реке можно увидеть под конец как я показывал его палки(ПИНГ) и мои  с помощью таба, проблемы с пингом нету.

Изменено пользователем Kenson
Ссылка на комментарий

Засунул пацана в hide on и он в крысу КРЫСУ бил
В читах нельзя во время боя сразу редачить килку + не смог бы оффнуть мобку сразу после убийства крысы
Ну и раз показывал таб для пинга , что уж не показал скрытых игроков?

Изменено пользователем marcopc
Ссылка на комментарий

Засунул пацана в hide on и он в крысу КРЫСУ бил

В читах нельзя во время боя сразу редачить килку + не смог бы оффнуть мобку сразу после убийства крысы

Ну и раз показывал таб для пинга , что уж не показал скрытых игроков?У мен

У меня не кто не поставлен в хайд он, держу в курсе, после этого я уверен что он с читами 100%, если у тебя пошла речь про хайд он сразу же...

Ну найс конечно подстава ...

Засунуть чела в хайд и байтить

Ты там из комбо не мог выбраться секунд 3 и удочкой практический не попадал.

Щас бы сидеть с нами в дс в гейм клаб, защищать своих тиммейтов, гений, у меня фулл рек есть, там и на второго могу залить на ричку, и там ваш ( ХАЙД ОН НЕ ПОМОЖЕТ) 

Можно было бы функцию добавить и смотреть кто у тебя в хайд он и т.д, было бы отлично я бы показал и уверен своих словах, увы, теперь могу всю тиму просить рекать

Ну найс конечно подстава ...

Засунуть чела в хайд и байтить

Ты там из комбо не мог выбраться секунд 3 и удочкой практический не попадал.

Все началось с того что, что вас тиммейт стилил крыс, я его начал бить, он понял что он не может вывезти, позвал сразу ленту, и там я все рекал)))

Ссылка на комментарий

Засунул пацана в hide on и он в крысу КРЫСУ бил

В читах нельзя во время боя сразу редачить килку + не смог бы оффнуть мобку сразу после убийства крысы

Ну и раз показывал таб для пинга , что уж не показал скрытых игроков?

Типо зачем ему смотреть на крысу и убивать ее, и далее бить меня с таким же положением, тут видно читы можешь не писать мне про хайд он...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...