Перейти к публикации

На должность "Модератор MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 118 дней.
3. DaYaMax.
4. Максим.
5. 16.
6. На Lavacraft пробыл хелпером три недели, никто не жаловался, подтвердят игроки проекта и старые модераторы. Хочется получить огромный опыт быть модератором на вашем проекте.
7. 4 часа в сутки.
8. С 14:00 до 23:00 по МСК.
9. Красновишерск, Соликамск(только по учёбе).
10. Был опыт, адекватный подход к работе, спокойный характером, не ругаюсь, не оскорбляю, думаю, что пригожусь в раскрытие подстав и сложных жалоб. Хочу очистить сервер от нарушителей. Лс всегда открыто.
11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Учусь в колледже, первый курс, читаю манги, гуляю с друзьями. Во многих проектах занимал места админ. состава, но они были непопулярные, люблю тип такой работы. Обещаю, при поступлении на должность, вести себя адекватно, сдержанно и продуманно, не закрывать личку и не быть высокомерным человеком.
13. https://vk.com/id216293264

Ссылка на комментарий

6. На Lavacraft пробыл хелпером три недели, никто не жаловался, подтвердят игроки проекта и старые модераторы. Хочется получить огромный опыт быть модератором на вашем проекте.

Не понял данное предложение.

Нейтрал, ближе к за. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий

1. Модератор.

2. 118 дней.

3. DaYaMax.

4. Максим.

5. 16.

6. На Lavacraft пробыл хелпером три недели, никто не жаловался, подтвердят игроки проекта и старые модераторы. Хочется получить огромный опыт быть модератором на вашем проекте.

7. 4 часа в сутки.

8. С 14:00 до 23:00 по МСК.

9. Красновишерск, Соликамск(только по учёбе).

10. Был опыт, адекватный подход к работе, спокойный характером, не ругаюсь, не оскорбляю, думаю, что пригожусь в раскрытие подстав и сложных жалоб. Хочу очистить сервер от нарушителей. Лс всегда открыто.

11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Учусь в колледже, первый курс, читаю манги, гуляю с друзьями. Во многих проектах занимал места админ. состава, но они были непопулярные, люблю тип такой работы. Обещаю, при поступлении на должность, вести себя адекватно, сдержанно и продуманно, не закрывать личку и не быть высокомерным человеком.

13. https://vk.com/id216293264

заааа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...