Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 17 дней.
3. Ник в игре - Teorex.
4. Настоящее имя - Дмитрий.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта нет, но есть желание получить его на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От двух до восьми часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – Каждый день в промежутке с 10:00 до 18:00.
9. В каком городе проживаете? - Зональное.
10. Почему вы хотите занять эту должность? – Во время игрового процесса встречаю большое количество нарушителей правил проекта, поэтому хочу помочь бороться с ними.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе – Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет. Живу в небольшом поселке, учусь в 11-ом классе, планирую стать переводчиком. Я спокойный, трудолюбивый и отзывчивый человек. Люблю проводить время за компьютером, играя на VimeWorld. На проекте занимаюсь проведением турниров, также принимал участие в проведении четвертого официального турнира и продолжаю работать в официальной организации.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id213342195

Ссылка на комментарий

димадраница ты же лёша https://forum.vimeworld.ru/topic/480151-жб/ передача - Жалобы на игроков - VimeWorld - Форум  HoolyPieceDIsh dimadranica  Teorex  мульты что ли у тя форумник dimadranica при этом есть чел на вайме играющий кит пвп на акке dimadranica получается либо форум либо акк были переданы чит - Жалобы на игроков - VimeWorld - Форум чё получается получается я не знаю и ещё не понятно почему ты просто не рекнул тиму на бв а выложил в скринах при том что у тебя хороший компухтер получается как бы получается ну да 

Изменено пользователем Nqvi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...