Перейти к публикации

Заявочка...


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки-98 д. 0 ч. 45 м.
3.Ник в игре - Xkalibur
4.Настоящее имя - Виталий.
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В данной сфере опыта не имею, но легко учусь чему-то новому.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В зависимости от обстоятельств могу уделить 3-6 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-21:00(с перерывами)
9.В каком городе проживаете? - Киев, Украина.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Начнем с того, что я давно играю на сервере VimeWorld(MiniGames). За все время помню много наплывов читеров, и смотрев на то, как с ними борются модераторы, хочется помочь им, облегчить жизнь серверу, а также игрокам.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
13.Напишите немного о себе - По жизни я спокойный, веселый человек. Имею много любимых занятий и хобби. Играю в майнкрафт уже почти-что 6лет и, думаю, еще несколько лет будет желание поиграть в него. Хочется чтобы уже наступило лето, для встречи с друзьями, которых я встретил на данном проекте.
14.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id292738644

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...