Перейти к публикации

Заявка на должность Модулятора.


Рекомендованные сообщения

Ооо не поленился, нашел тему. Спасибо))

 

Он имел нечто другое. Типо, я получаю должность модератора только для личного использования и попросту просиживаю время с модеркой.

Но как то странно выходит. Как же так? Все 4 месяца, мой онлайн устраивал гл мд. То есть я играл, если я играл, я наказывал нарушителей... Я не мог просто физически отыграть 4 месяца " не работая " и не разу не попасться на этом! На сервере полно людей которые сдают модераторов за из проступки. Не выдача наказания почти всегда каралась жалобой на форуме.

 

Не понимаю одного. Почему вы все против игрока, который имеет опыт в этом деле на данном сервере? Лучше взять новичка который будет делать ошибки и которому нужно время на " адаптацию"? Или вы против только потому что я не ваш друг?)))

Друзьями я могу назвать только малую часть нынешних модераторов. Тебя сняли за неактив на нашем проекте, ты бы мог предупредить Настю о своей болезни или отсутствия возможности играть, но ты этого не сделал. По твоим словам, ты сейчас имеешь должность на другом проекте, где ты опять не работаешь, а подаешь заявку опять сюда. И да, некоторые новички работают лучше чем некоторые "профессиональные" модераторы.
Ссылка на комментарий

Друзьями я могу назвать только малую часть нынешних модераторов. Тебя сняли за неактив на нашем проекте, ты бы мог предупредить Настю о своей болезни или отсутствия возможности играть, но ты этого не сделал. По твоим словам, ты сейчас имеешь должность на другом проекте, где ты опять не работаешь, а подаешь заявку опять сюда. И да, некоторые новички работают лучше чем некоторые "профессиональные" модераторы.

Плюсую.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против.

 

Если ты против игрока которому 22 года, который имеет опыт в данном деле, который за 4 месяца работы не получил ни единого выговора, стесняюсь спросить, какие же тогда кандидаты тебя устроят? 

 

Ссылка на комментарий

Против. О великий ты наш.

 

Ваши против ни как не повлияют на решение ГЛМД потому что они обоснованы только вашими эмоциями а не какими либо реально негативными чертами для данной должности которые могут повлиять на мою дальнейшую работу модератором...

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

Ваши против ни как не повлияют на решение ГЛМД потому что они обоснованы только вашими эмоциями а не какими либо реально негативными чертами для данной должности которые могут повлиять на мою дальнейшую работу модератором...

Раз так, в чем же твоя проблема? Просто не обращай внимание на "Против".

Ссылка на комментарий

Раз так, в чем же твоя проблема? Просто не обращай внимание на "Против".

Я всего лишь питаюсь раскрыть вам глаза на ваше слишком высокое эго... Вы все думаете что реально решаете судьбу того или иного человека написав за или против.

Я, со своей стороны привел целую анкету с доказательствами в случае сомнения по тем или иным пунктам. Я прошел не малый путь до текущего " состояния " вы же, большинство из отписавшихся негативно даже понятия не имеете что такое быть модератором на данном проекте. Вы пишите своим друзьям ЗА в анкетах которые написаны с элементарными ошибками только потому что они ваши друзья!  А всех сторонних игроков которых вы не знаете пишите против даже не вникая что за человек находится по ту сторону заявки. 

 

Я считаю себя идеальным кандидатом. У меня есть опыт, мне 22 года. Я закончил школу, колледж, отслужил в армии и на данный момент работаю. А вы, большинство хейтеров даже не в состоянии вникнуть в суть заявки и оценить все в полном объеме. 

Если для вас такие кандидаты как я - не подходят, чего же вам нужно? Я знаю что вам нужно. Написать по приколу " против " или друга на пост модератора.

 

Мне просто смешно смотреть на хейтерские сообщения людей которых я почти в 2 раза старше. Скажите - Забомбило? Неет) я просто пытаюсь объяснить вашу роль в данных ответах.

 

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

Я всего лишь питаюсь раскрыть вам глаза на ваше слишком высокое эго... Вы все думаете что реально решаете судьбу того или иного человека написав за или против.

Я, со своей стороны привел целую анкету с доказательствами в случае сомнения по тем или иным пунктам. Я прошел не малый путь до текущего " состояния " вы же, большинство из отписавшихся негативно даже понятия не имеете что такое быть модератором на данном проекте. Вы пишите своим друзьям ЗА в анкетах которые написаны с элементарными ошибками только потому что они ваши друзья!  А всех сторонних игроков которых вы не знаете пишите против даже не вникая что за человек находится по ту сторону заявки. 

 

Я считаю себя идеальным кандидатом. У меня есть опыт, мне 22 года. Я закончил школу, колледж, отслужил в армии и на данный момент работаю. А вы, большинство хейтеров даже не в состоянии вникнуть в суть заявки и оценить все в полном объеме. 

Если для вас такие кандидаты как я - не подходят, чего же вам нужно? Я знаю что вам нужно. Написать по приколу " против " или друга на пост модератора.

 

Мне просто смешно смотреть на хейтерские сообщения людей которых я почти в 2 раза старше. Скажите - Забомбило? Неет) я просто пытаюсь объяснить вашу роль в данных ответах.

 

Я тебя поняла, вопросов больше нет.

 

По теме: Модератор должен быть примером для остальных игроков, лидером. Уверенность в себе - основная черта для лидера. Мое мнение о тебе очень сильно поменялось. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Если ты против игрока которому 22 года, который имеет опыт в данном деле, который за 4 месяца работы не получил ни единого выговора, стесняюсь спросить, какие же тогда кандидаты тебя устроят? 

 

Ты слишком большого мнения о себе.

​Если у тебя не было выговоров (предупреждений) это не делает тебя лучше остальных, ты такой же человек, как и всё

Ссылка на комментарий

Ты слишком большого мнения о себе.

​Если у тебя не было выговоров (предупреждений) это не делает тебя лучше остальных, ты такой же человек, как и всё

 

 

Разве слишком высокое мнение о себе как то влияет на меня в роли модератора?

Если у меня не было предупреждений это делает меня как минимум опытным модератором. 

Я такой же человек как и все. Разве я утверждал обратное?

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

Да! Я не читал правил будучи модератором 4 месяца.
Вы уже не знаете за что цепляться лишь бы как то запятнать мою репутацию... Это выглядит очень низко... 

Против. Правила не читал!

 

 

Правила не читал. И нефиг спорить.
П. 2.6 прочитай

 
Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

Все те люди, что говорят то что он не прочитал правила, обращаюсь сейчас к вам.
Где ваша логика? Многие люди в своих заявках на должность не писали пункт №11 слово в слово, как из пункта 2.6 в правилах, но их взяли.
Но чего-то вы только к нему привязались, и попрекаете его за то, что он не написал пункт ровно так же, как и в правилах.
Настя сама знает мб, читал ли человек правила, если он прежде находился на должности?
Отличный пример - заявка THE3ND. В ней, он не писал точь в точь как в пункте правил, а написал по своему. Но его, черт возьми, приняли.
 

Изменено пользователем DexterB
Ссылка на комментарий

Я пытался ему это сказать... Он не понимает)

Вместо того, чтобы спорить, лучше бы сразу написал. Нечего выёживаться. Тебе тяжело было написать предложение из 4-х слов? :wacko:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...