Перейти к публикации

мой взор застилает тьма.


TheGazdab_15

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Helper

2. Время в игре ( должно быть не менее наигранных 48 часов) - Время в игре5 д. 12 ч. 0 м. 

lMmUUaj.png

3. Ник в игре - TheGazdab_15

4. Настоящее имя - Давид 

5. Возраст ( Модератор - с 16; Хелпер - с 14; ) - На момент подачи полные двадцать лет. 

6. Есть опыт в этом деле? ( где, кем, когда, кто может подтвердить ) - Опыт в роли хелпера есть. Подтвердить могут мои старые заявки в этом разделе, а так же некоторые нынешние хелперы.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту ? - Зависит от моего распорядка дня. В среднем получается стабильно уделять около 3-4 часов.
8. В какое время вы обычное играете ? - По будням захожу практически каждый день после учебы/работы в 15:00 по мск. По выходным - любое время, т.к. в этот день у меня ничего не запланировано и могу уделить практически весь день этому проекту.
9. В каком городе проживаете ? - Город Владикавказ ( Республика Северная Осетия Алания ).

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется занять должность хелпера, дабы очистить чат от его нарушителей. Моей задачей будет являться слежка чата, выдачи мута нарушителю и подачи жалобы на форум при необходимости. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта ? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Ну.. это мне не составит труда, ибо я не отличаюсь какими то сверхъестественными характеристиками от других людей. Общительный, жизнерадостный, порою бывает вспыльчивый человек. Люблю заниматься дизайном. В свободное от моих дел время я захожу на проект и весело провожу своё время.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте ( Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным ) - 
https://vk.com/id630798865

Изменено пользователем TheGazdab_15
Ссылка на комментарий

не пишите ничего, не устраивайте срач. Ввели закон, вас посадят если будете писать мат

ребят, давайте жить дружно, никого не оскорблять, не рофлить. И еще, давайте не делать срач ребят!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...