Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

iTzRatix_ & ThisYaNix & _iTzRaTixPVP_ & zDespert - multi-accounts

Daul228

02/02/2021

 

UPD:
Обновил 28/02/2021

 

Доказывать, что аккаунты _iTzRaTixPVP_ и iTzRatix_ принадлежат одному и тому же человеку, думаю, нет смысла, так как я доказал это в своей прошлой жалобе.

 

Потом ратикс покупает аккаунт ThisYaNix и продаёт свой(_iTzRaTixPVP_), а потом кидает жалобу на свои мульты с просьбой забанить его твинк (iTzRatix_), но просит не трогать аккаунты _iTzRaTixPVP_ & zDespert(отсюда у меня и догадки, что zDespert это его третий аккаунт) 

 

Почему я вообще подумал, что аккаунт ThisYaNix был продан и передан игроку _iTzRaTixPVP_

Ну тут всё просто, во-первых, когда он перешёл на аккаунт ThisYaNix начал пустовать его основной аккаунт _iTzRaTixPVP_, также как и форум(на форум я пруфы нашёл, а на аккаунт нет, так как он потом его кому-то через день отдал/продал. Отдал/продал он возможно через день после покупки ThisYaNix, а может и через месяц, но суть не меняется, аккаунт больше ему не принадлежит.

Пруф на то, что форумник начал пустовать - 

jraSUsM.png

 

Первоначальный форумник яникса(настоящего владельца этого аккаунта) - shvendaranta, который уже в бане. Пруф, что он в бане ниже.

 

VCEHjZE.png

 

Во-вторых, настоящий владелец этого аккаунта регает новый форумный акк с ником Dealtyzide(так же, как и игровой), а потом кидает жалобу на свои мультиаккаунты.

По жалобам настоящего владельца аккаунта ThisYaNix можно увидеть, что сейчас он играет на аккаунте Novolunie.

В-третьих, смотрим на время и задаём себе вопрос, как же он играет с двух аккаунтов одновременно?

ThisYaNix

5vDJZO7.png

 

Novolunie

WtEIDPe.png

 

Отсюда у меня и догадки, что аккаунт ThisYaNix был куплен игроком _iTzRaTixPVP_.

 

 

 

 

 

Перезалив старой моей жалобы.

Эту жб я сделал в целях того, чтобы доказать, что аккаунты сто процентов принадлежат ему.

 

 

 

[!] Также прошу обратить внимание Оксси или Лексанта(смотря кто будет проверять жалобы на мультиаккаунты) на то, что сейчас его жалоба выглядит так

 

eE1fsU2.png

 

Время редактирования жалобы 03/02/2021(на следующий день после моей жалобы)

До этого редактирования жалоба выглядела по-другому, а именно так:

В первом пункте не было аккаунтов iTzRaTix_ & _iTzRaTixPVP_ & zDespert

А также он просил не банить аккаунты Dealtyzide & Novolunie.

В этой жалобе я всё подробно написал, а именно на каком аккаунте играет настоящий владелец аккаунта яникса.

И после этой жалобы яникс или его друзья пошли просить чтобы он отредактировал жалобу и добавил туда эти 3 аккаунта и попросил не банить аккаунты ThisYaNix и его второй аккаунт(Настоящего владельца) Dealtyzide. После редактирования жалобы он ему и вовсе отдал форумник(я думаю это всё можно проверить по IP, хоть пользователи и в бане)

Ну и также прошу проверить эту жалобу на него, так как она была подана первее яникса(Смотрим эти скрины)

Изменено пользователем Exhale
Ссылка на комментарий

Сколько же жалоб, АУФ!!! Говоришь дружкам не писать, а твои пишут , ПППАААХХЗХХПААА

Я считаю, это ни честно, он писать не может, т.к его форумник забанен, а вы пишите, не стыдно??? Аххахаха

Ссылка на комментарий

Сколько же жалоб, АУФ!!! Говоришь дружкам не писать, а твои пишут , ПППАААХХЗХХПААА

Я считаю, это ни честно, он писать не может, т.к его форумник забанен, а вы пишите, не стыдно??? Аххахаха

а смысл ему писать в эту жалобу лул)

Ссылка на комментарий

Ты чё глупый? Даул, ты, наверное, вообще уже читать не умеешь. Если ты даже не знаешь ничего обо мне, то не кидай глупые жалобы, а то увидел фичу с мультами и начал кидать, вон фоксик тебе в ответ кинула иди на разбан копи, ещё и обнуляешься раз за разом.
Все эти мультиаккаунты давно есть в жб от меня - https://forum.vimeworld.ru/topic/415285-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%8B/

Ссылка на комментарий

Ты чё глупый? Даул, ты, наверное, вообще уже читать не умеешь. Если ты даже не знаешь ничего обо мне, то не кидай глупые жалобы, а то увидел фичу с мультами и начал кидать, вон фоксик тебе в ответ кинула иди на разбан копи, ещё и обнуляешься раз за разом.

Все эти мультиаккаунты давно есть в жб от меня - https://forum.vimeworld.ru/topic/415285-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%8B/

жаль что у меня нет первоначального форумника где жалоба на мульты ещё с 2к19 года так бы её закрыли первее

ывахавы друг какой смысл от того что ты отредачил ту жалобу отредачил ради того чтобы прикрыть свой основной проданный акк?

ты же в курсях что те блокнут твой акк на котором ты играешь сейчас? - Novolunie это во-первых

а во-вторых как ты объяснишь тот факт что акки были одновременно онлайн?))

Передача?) ) ) ) )

 

 

 

kUYGXDZ.png

 

 

ну тип значит до моей жалобы во втором пункте были акки Dealtyzide & novolunie

а после того как я сделал эту ты сразу поставил яникса вместо новолуния

не ну ты че серьёзно готов пожертвовать акком на котором ты щас играешь на свою проданную основу?))

какой смысл ты его дефаешь дружочек

хотя ладно ща проверим даж по форумникам

типа если не блокают этот из-за мультов то там передача сто проц - https://forum.vimeworld.ru/topic/724285-3/

чекаем дружок.

 

 

И вообще должны чекнуть первее жалобу на тебя от мего другана эндера - https://forum.vimeworld.ru/topic/392107-оксси-пожалуйста-посмотри-глазком/page-1

потому что он на тя сделал жалобу за мульты первее чем её создал ты

Изменено пользователем Exhale
Ссылка на комментарий

жаль что у меня нет первоначального форумника где жалоба на мульты ещё с 2к19 года так бы её закрыли первее

ывахавы друг какой смысл от того что ты отредачил ту жалобу отредачил ради того чтобы прикрыть свой основной проданный акк?

ты же в курсях что те блокнут твой акк на котором ты играешь сейчас? - Novolunie это во-первых

а во-вторых как ты объяснишь тот факт что акки были одновременно онлайн?))

Передача?) ) ) ) )

 

 

 

kUYGXDZ.png

 

 

ну тип значит до моей жалобы во втором пункте были акки Dealtyzide & novolunie

а после того как я сделал эту ты сразу поставил яникса вместо новолуния

не ну ты че серьёзно готов пожертвовать акком на котором ты щас играешь на свою проданную основу?))

какой смысл ты его дефаешь дружочек

хотя ладно ща проверим даж по форумникам

типа если не блокают этот из-за мультов то там передача сто проц - https://forum.vimeworld.ru/topic/724285-3/

чекаем дружок.

 

 

И вообще должны чекнуть первее жалобу на тебя от мего другана эндера - https://forum.vimeworld.ru/topic/392107-оксси-пожалуйста-посмотри-глазком/page-1

потому что он на тя сделал жалобу за мульты первее чем её создал ты

2 года с момента той жб прошла, ещё 5 пройдёт. Чё ты к моей новолунии прикопался, с чего ты взял, что это моя основа? Я могу зайти и тебя в космос отправить на потах, будешь как космонавт бегать, хочешь? 

Ссылка на комментарий

2 года с момента той жб прошла, ещё 5 пройдёт. Чё ты к моей новолунии прикопался, с чего ты взял, что это моя основа? Я могу зайти и тебя в космос отправить на потах, будешь как космонавт бегать, хочешь? 

кек яникс нубас ты зачем с пещеры вылез снова залезь туда обратно и не суйся сюда вообще

Ссылка на комментарий

2 года с момента той жб прошла, ещё 5 пройдёт. Чё ты к моей новолунии прикопался, с чего ты взял, что это моя основа? Я могу зайти и тебя в космос отправить на потах, будешь как космонавт бегать, хочешь?

 

ты откуда выполз?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...